Беременность и роды

вопрос мамам девочек

нужно сдать анализ мочи, вот голову ломаю как подловить момент. поделитесь пожалуйста опытом. девочке 3 месяца
У нас с мочеприемником ни разу не получилось. Получилось так: чистую клеенку расстилаю на столе, кладу дочку (вернее так, чтобы верхняя часть тела на пеленочке была, а нижняя на клеенке) . Доча лежит, и когда все-таки созреет, то писает, а я клеенку сворачиваю как водосток, то есть поднимаю края справа и слева, искомый продукт льется ручейком по центру, муж ловит все это дело ну скажем, в мисочку.
Людмила Гаврилина
Лучший ответ
мочеприемникпродается в аптеке=пакет с липучкми) прилепляешь иждешь)
пеленку выжимали...
Дарья Ворожцова может анализ плохой получиться
мочеприемник в аптеке покупала, или сделайте под клеенкой углубление, на него положите ребенка и ждите пока пописит. Затем сольете в баночку и все
Для нас это тоже было проблемой. Спасало обыкновенное блюдечко.
М*
Марина *******
В аптеке продают специальные мочеприемники, а можно дочку на тарелочку положить
купите в аптеке мочеприемник на липучке и соберите
вера, очень понимаю. вам нужен еще кто-то - муж, мама, бабушка, но - прям напостоянку. приготовьте чистую миску - обдайте кипятком. и - ловите оба момент - один сразу на руки, когда сикает, второй - миску подставляет. после сна эффективно ловить. удачи, не болейте.
мы над клееночкой держали
мочеприемник для новорожденных купите
Ксюха Марыныч
в аптеке продается мочесборник для детей
в аптеке мочеприемник покупали!) )
когда в больницу положили, дочке 9 месяцев было, самой мочу собрать не получилось, муж за 20 минут купил мочеприемник и принес, он меня и выручил, стоит копейки
Мы мочеприемник покупали в аптеке, но не помогло)) ) Долго держали над горшком-сработало)))
Гениальная
моя очень любит когда памперс меняешь и берешь на руки вот тогда и написать на маму
Купите в аптеке специальный мочесборник для девочек, и никаких проблем...
В апиеке продаются специальные мочесборники, но они не оч. удобные. Я просто ждала с баночкой. Обычно дети писают сразу после сна и после еды. Еще в и-нете прочитала совет, намочить ватку теплой водичкой и приложить между ножек, нам 1 раз помогло. Еще можно простерелизовать тарелку и подложить под попку.
лучше мочеприёмник и подержать
В:
Вика :)
да легко в это время они писаются часто! просто поднести баночку, только она должна быть тёплой чтобы не напугать ребёночка! и в аптеках продаются мочеприёмники!!!!
сейчас в аптеке продают специальные мочеприемники для сбора мочи у девочек, подмываете ребенка, приклеиваете его к нужному месту и все пеленку выжимать не советую плохой результат показывает