Марьяш, я бы хоть в месяц проколола, муж уперся ))))) Пришли к компромиссу, в год будем прокалывать однозначно, я так хочу и точка.
У нас в роддомах прокалывают, и очень многие пользуются этой услугой, мне вот тоже нужно было.... принесла бы домой уже с сережками, муж бы никуда не делся )))
Беременность и роды
вопрос мамам девочек,вы своим в каком возрасте ушки прокололи
Я бы сделала это уже в школьном возрасте, посмотрим может малявка затребует раньше... Мне уши прокололи в 10 лет, собственно говоря я сама этого захотела....
в 8 и 9 месяцев в косметическом салоне
мы в год прокололи
Прокалывала двум сразу, одной было 4 года, другой 3 года.
Прокололи старшей одно ухо, второе не даёт, говорит: "Всё,не хочу, другое ухо Насте (сестрёнке) прокалывайте. ":-)))
Еле уговорили.
Мы в год прокололи. И очень удачно. Толковая косметолог попалась.
Ну так как у меня пацаны, о себе напишу) ! МНЕ уши прокололи в 7 лет. Выпросила САМА) ! А сестра не захотела прокалывать)!
хочу в год-на день рождение подарок сделать))))))))
Татьяна Гурова
подарок в виде болезненного прокалывания и потом протирать 2 р в день, тоже больно... она ж еще не поймет в год
я своей почти в 4 года проколола. она сама меня просила.
я хо в 2 годика ей проколоть
а там видно будет)))
я своей сразу в роддоме.
моей 2 ещё не проколоты.
Наша пришла с сада в 3 года и 5 месяцев и заявила: "Хочу сережка как у Эли", пошли и прокололи ушки на следуюший день.
Катя Шевлякова
ага и моя из сада идею принесла...
В 4 года
Можно было хоть сразу, но подумали и решили, что проколем лет в пять. Чтобы запомнился этот день для маленькой принцессы. )))
не раньше семи лет своей проколю.... мне мама в 8 лет разрешила уши проколоть чем я и воспользовалась
У меня уши проколоты с 5 лет, я очень хотела и мне прокололи, а вот своей дочке прокалывать без её воли не буду!!!
ага, в 3 года, весь торговый центр знал, что моей дочери уши прокалывают - так орала
В 4 годика, до этого нам косметолог не советовала.
мама мне в 1,5 годика проколола. (я пока еще не родила)
Мне мама проколола в возрасте 4-5 лет.
мы дочке прокалывали в годик...
в три года, сама попросила, вернее даже не попросила, а вынудила проколоть, пол года доставала))) ) каждый день)))))
Все мамы разные, я работала в косметическом салоне и даже 1.5 года прокалывали, но я считаю что лучше пусть ребенок сам поймет что это действительно ей нужно, пойдет и проколит, ведь потом нужно протирать утром и вечером пока не заживет, а это больно. Очень много мам приходили прокалывать повторно через 1 - 3 года, я думаю потому что не могли смотреть на страдания и слезы маленького ребенка. ..Извините что пишу с ящика сына....