Беременность и роды
На что похожи первые шевеления? Что за ощущения?
Блин. Ну как будто мыльные пузыри лопаются. Или как будто рыбка в животе завелась)
Кишки шавелютьса)))
для меня это было будто кто то щелбаны по коже отвешивает и все, такие легкие. ни каких бабочек и т. п не было.
как газики бродят
как будто что то побулькивает
как будто кишки шевелятся, тока сильнее
Поначалу как газы в кишечнике, только когда газы - они выходят))))
легла я недель в 19 на спину и чувствую-то слева, то справа шевелится, как будьто перекатывается через мой позвоночник туда-сюда. на бок легла-всё стихло) ) вот такие у меня первые ощущения))
да, соглашусь, что поначалу как газы. но я сразу знала что это оно))
как будто шарик перекатился внутри. Вы это ощущение ни с чем не спутаете
На перестальтику кишечника.
приложи ладонь к щеке и толкни немного языком, примерно такие очущения
мой вообще брыкнулся реально. у меня рука на животе лежала, так аж подпрыгнула) ) Я сначала подумала, что все, капец, это нервное) ) А потом еще такая же подача последовала по руке. И тут уже я догадалась, что это сынуля двигаться начал. Прикольные ощущения.
На рыбку в животе, а на самом деле это такие ощущения счастья, что и сравнить не с чем)))
Я первый раз шевеления ощутила на 18 неделе, это ни на что не похоже, сразу понимаешь, что это ребеночек тебя пинает. Меня дочка пинала прямо в пупок, так что спутать с чем-то было невозможно:)