Беременность и роды
На что похожи первые шевеления малыша?
Как отличить шевеления ребенка от работы кишечника? На каком сроке вы впервые почувствовали движения?
У меня ровно в 4 месяца. Так приятно внутри что-то заплескалось - тихонько, нежно. Вот это счастье - впервые почувствовать свою малышку. Желаю вам удачи! Растите и будьте здоровы!
Будто рыбка плеснула.... где-то в 3,5 месяца....
такое ощущение, что рыбка плавает, а дальше больше то ножку чувствуешь, то ручку. ЭТО КЛАССНО.
первые были в 16 недель. Как будто пузырьки лимонада, маленькие и осторожные. Иногда как будто бабочка крылышком задела. От кишечника отличимы!
Впервые почувствовала на 19 неделе а похоже как-будто рыбка в руке шевелится, только там в пузике :)))
первый сын в 16 недель зашевелился, второй в 18. Ты отличишь эти шевеления от работы кишечника. Поверь))
когда это произойдёт- вы не перепутаете ни с чем. При первой беременности я почувствовала в 22 недели, а при второй на18 неделе.
:) где-то на 16 недельке.. .
Похоже на пархание бабочки у вас в животике. не передоваемое, такое приятно-нежное чувство.
где то в 19-20 недель! ! вы это почувствуете!!
такое ощущение, что не передать словами, то ли рыбка плавает, то ли толчки такие. я где то на 20неделе почувствовала. вам желаю этого ощущения. очень прикольно когда ощущаешь своего малыша!!!
У моей сестры было как толчки в животе! Офигенско - там живой человек - разделяет тока стенка матки и кожа живота грубо говоря :)))
у меня в 16 недель первые шевеления были, они на пузырики похожи
Это ни с чем не сравнимо!! !
Это ощущение счастья, полета радости, бесконечной любви!! !
Когда вы это почувствуете, это будет незабываемо!! !
Удачи Вам и крепкого здоровья!!!
как рыбка проплыла
на бульканье в животе. как будто немного кушать хочешь... я почувствовала на 16 неделях
Чувствовала как будто во мне пузырьки булькают, это поначалу, а когда малыш активизируется.... будут и толчки и пинки по почкам :)