На какой неделе вы почувствовали (1 беременность) шевеления вашего сокровища? И на что это похоже?
сегодня 15 недель, в животе что-то мурлычет в одном и том же месте, вот думаю оно это или моя фантазия )))
Беременность и роды
Первые шевеления малыша
При первой беременности зашевелилась в 16 недель, а при второй в 13. Даже не знаю, как это описать.... но скажу, что это очень приятный и счастливый момент)) )
А у вас это шевеление или фантазия должен подсказать ваш материнский инстинкт. Это не с чем не спутаешь....
Я почувствовала в конце 15-й недели. Как будто живот гладят изнутри))
в 16 недель, 5 мая) )
Низко низко с левой стороны. Сразу поняла что это именно оно. сомнений не было. Описать не могу)
мой в 16 недель так толкнулся ногами, что срикошетил головой в другую сторону. Спутать было трудно.
До этого особо не прислушивалась к шевелениям, бывали такие ощущения, что пальчиками изнутри чешет мне живот.
Поздравляю! у меня между 15 и 16 недель, как будто внутри лопают "антистрессовый" пакет с пупырышками
я и в восемь чувствовала, как тик на глазу бывает, так и в животе, девчёнки поверили, доктор и на 16 сказал что это не шевеления а кишечник, а вообще кишечник при беременности бурлит с боков, а шевеления над лобком и рядом.
ну для первой беременности... нормально в15....почувствовать
в 15 недель, как будто погладили изнутри.
вообще-то самые первые шевеления не совсем в животе, скорее где-то в области лобка.
Людмила Романова
у меня скорее в обл пупка, но для меня это сейчас все животик
в 20 с лишним недель. точно помню что в 21 еще не было, волновалась. А попозже начала чувствовать
Скорее все "ОНО"))) У меня в 16 недель. Было похоже на маленькие пузырьки. Через пару недель как даст моя доченька маме в живот:))
У меня 16. Пару дней назад, когда засыпала, почувствовала, будто меня кто-то.. . не знаю.. . щекочет по внутренней стенке живота ))
а у меня было так : я лежала и почувствовала как будто в животе с одного место в другое что то переплыло! как рыбка! на 16 недели было
Я между 15 и 16ой)) ) Первая беременность
Я почувствовала в 17 недель
я в 18 недель почувствовала как будто пузырьки внизу живота очень приятное ощущения ))
я сегодня почувствовала у меня 18 неделя) такое ощущение как будто кто то пальчиками перебирает внутри)
у меня на 17 недели впервые зашевелился)) ) О, это чудо!! ! Как описать на что похоже? Это как пузырек лопается в животике ну как-то так. Хотя каждый по своему это воспринимает и сравнивает)) ) У нас 19 недель и мы целый день подаем знаки жизни)