Беременность и роды

Девочки, а когда на скорой привозят уже рожать, ценные вещи куда девать? Кто знает.

Алена Живаева
Никуда сдавать не надо. Всё берётся с собой и в родовую и в послеродовую.)
Светлана Семёнова
Лучший ответ
Папаня с новоиспеченной бабулей рванут через 5 минут и будут раньше скорой. Им и отдадите.
отдать все родне которая провожать вас поедет
Олеся Баркова
меня перевели с патологии в родовое отделение. с вещами сразу в род зал. там кушетка была, кресло посреди комнаты. .
в углу поставили пакеты с вещами. когда родила вещи мои перенесли в палату. там я была сама.
ценные вещи не берите просто с собой. . они там не нужны.
а телефон и зарядку думаю никто не возьмет..
Со
Солнце
У меня ничего не пропало.
Сюзанна Авакян
Телефон можно в предродовую взять. А документы оформляют на месте и в роддоме они не нужны. А если понадобятся, муж попозже привезет.
с собой. Сейчас каждая женщина рожает в отдельном боксе, а там есть тумбочка
Сумку нельзя, только пакеты
Юля Кузя
В такой ответственный момент думать о каких-то "ценных вещах"???.Глупые Вы, Бабы...
Алена Живаева Странно, почему глупые? Без паспорта, извините, тебя ни в одну больницу не положат...
Юлия Малинина Ну почему глупые то. Как раз умные. Заранее задались вопросом, а не во время))))) Из ценных вещей был только телефон и паспорт все было с собой и во время родов (в пакете) и в палате.
Да так и лежала с ценными вещами, то есть с телефоном, а документы все еще в приемке врачам отдала... а в палате ваш телефон меньше всего соседкам нужен, у них другие заботы... а я с телефоном и рожала, его разрешили взять в родовую, а после сразу СМС-ку настрочила, что мы народились))))))
Наталья S
Из ценных вещей вам в палату понадобится только телефон и подзарядка к нему. Я правда брала с собой еще и паспорт и прочие мед. документы, но они не понадобились, род сертификат у вас заберет врач и два корешка от него отдаст при выписке. Ну а кольца, серьги и прочее лучше не брать, да и врачи не советуют т. к. при их утере ни кто отвечать не станет, тоже касается и ноутбуков.
Makpal Altynbekova
телефон с собой, остальное мужу.
А.
Алёна ........