Беременность и роды
А в роддомах, пардон, воруют ценные вещи?(+)
Вот например ложусь в роддом заранее. Начинаю рожать. Тот же телефон, например, не возьмешь же с собой када рожать пойдешь? И где остаются личные вещи?
если боитесь, то возьмите телефон попроще
воруют ВЕЗДЕ!! !
Саму этот вопрос мучает, скоро в роддом.
Если что умное скажут, перешлите ответ пожалуйста
Лучше ничего не брать. потом не найдёшь.
я рожала и тел. был рядом, как только родила, то стала радовать папу и остальных родственников через 0,5 часа
Я лежала во втором по городу (то бишь, на втором месте, в хорошем) роддоме, но там даже беременные воровали, по слухам.
А телефон я с собой взяла, в носок спрятала:)
я в родовую палату отнесла абсолютно все взятые с собой вещи) так что все на виду было.. .
а почему бы телефон с собой не взять)) ) мы и фотки первые на телефон были и через полчаса всех обзванивать начали)
я рожала платно (хотя официально безплатно) . Со мной был сотовый, деньги. Вещи и украшения отдала мужу. А телефон (довольно дорогой) был со мною, как родила, врач дала его мне, чтобы я позванила мужу и обрадовала его. Я стала фотографировать маленького и звонить всем подрят!! ! У меня ничего не пропало.
da voruut i ne tolko vechi, no i detey. nikogda rebenka svoego odnogo v palate ne ostavlyte, poprosite prismotret koleg po palate kogda n aprozeduri budete xodit, libo na zamok zakrivaytu palatu. i etone marazmmoy, a tak ono i est. i vechi voruut, telefon ya k primeru doverila svoemu vrachu kotoray prinimala rodi. potom ona mne ego otdala.
Нурия Ермекбаева
Интересно, а где вы рожали? Прям страхи какие-то рассказываете.
Ольга Г
V pitere v 5-om roddome, v zentre goroda. tam ploxo, no vrachi ochen xoroshie.
Акмарал Мирзалиева
да перестаньте стращать,просто если Вам не повезло,не надо говорить,что так повсеместно
Ольга Г
ya nikogo ne strachau, tut sprosili i ya otvetila, a kak postupat delo kagdogo.
У меня ничего не украли, у меня с собой был и телефон и кошелёк, но ничего не взяли! А личные вещи ты перед родами собираешь и отдаёшь медсестре, она их после родов тебе принесёт!
Кроме телефона ценных вещей с собой брать не нужно. Ну я очень надеюсь что это не то место где воруют что то.
у меня ничего не пропало.. . на оборот когда привели в палату.. . в моем пакете обнаружились чужие трусики.. . вот потом у медсестрички скандал был!!!! (пакеты парень переносил)
Шанс, что чего-нибудь не досчитаешься, конечно, есть. Как и в любом другом месте. Сами подумайте, не всегда знаешь что за человек находится рядом с вами.
Я старшего рожала в старом роддоме. у меня сперли только дезик! А мледшего уже в новом персонал тот же, но палаты на одного человека и род зал тоже все осталось целым! Думайте о хорошем! Удачи!
Мне все вернули после родов, ничего непропало.
я не знаю, как у вас, а у нас, когда меня повели рожать разрешили взять телефон, иконку и бутылку с водой. А когда всё закончилось всё отдали лично в руки. Рожала второй раз и ничего не пропадало.