Беременность и роды

Скоро мне рожать. Что взять в роддом - какие документы и вещи для ребенка?

Подгузники для новорожденных, для переноски одеяло-конверт, пеленки 2 шт.
Коптева Светлана
Лучший ответ
набери в любом поисковике, что взять- список и получишь... Женя, да ты уникум оказывается... мировая премия тебя ждет!
@ Лена @
Евгений, вам за премией Нобелевской
Женек ты че? Скушай сникерс
Елена Наумкина
Сначала откройте счет, чтобы положить туда кучу денег. Ведь первый мужчина, который родит, получит громадную сумму. А если серьезно, я своим подругам рекомендую запастись мазью видестим на случай, если при ГВ на сосках появятся трещины. Эта мазь очень быстро заживляет.
интернет вам в помощь и легких родов, Евгений!
John Migman
Евгений, никого не слушай и возьми с собой в роддом. Полотенца 3 шт одно для лица второе для тела третье чтоб ребёнка помыть и вытереть. Потом возьми прокладки операционные, поднузники 0-1 ., если тебе кесарево будут делать Евгений то надо заранее купить послеоперационные чулки чтоб варикоза не было, Также надо взять с собой шт 5 пеленок, 3 распашонки, зеленку, пару халатов, ночную сорочку, можно взять с собой молокоотсос ( если грудь не возьмёт ребёнок) ,бутылочку можно но смотря какой роддом (не приветствуется), Крема, присыпки. Удачных родов тебе, Евгений!!!!
Елена Мурин
Евгений, если ты будешь рожать по скорой, то тебе в роддом ничего кроме документов взять не разрешат. А если в перинатальном центре-платно, то они распечатывают и дают список нужного на руки при подписании договора. Лёгких родов, тебе Евгений!
Rozalina Sultanbekova
Это вам врач должен сказать у которого рожать собрались
Для начала все самое необходимое берите.
Паспорт. Перинатальную карту.
Остальное по мере потребности Вам привезут