Беременность и роды
Девочки,во сколько недель надо ехать договариваться в роддом?Какие документы взять с собой?
Какие документы взять с собой?
ездила когда получила родовой сертификат на 37 неделе и хорошо, что съездила, потому что хотела рожать в одном роддоме, когда приехала мне там не понравилось, хоть все и нахваливали, поехала в другой, там меня встретили чуть ли не с хлебом солью, договорились, что я лягу заранее, показания были к кесареву, но заранее лечь не получилось родила раньше и без кесарева, но в этом роддоме. А сели б поехала позже со схватками в тот роддом куда хотела сначала, то могла быбыть совсем другая история. поэтому лучше съездить заранее договориться и посмотреть условия. удачи вам!!!
Обменную карту.
Мы ехали в ночь родов. И даже не думали, что кто-то может не принять ))
я с врачом в 36-37 недель договаривалась.
можно и не договариваться вовсе. мыездили в 36. раньше там не принимали. договаривались о совместных родах..
Как родовой сертификат дадут, так и ехать. С собой взять книжку беременной женщины, там вся необходимая информация есть.
Если контракт заключать, то в 7 мес. можно.
После 36 недель при нормально протекающей беременности одним плодом. С собой - паспорт, обм. карту, сертификат. Удачи!
в 36 недель заключают контракт, вот и поедем, а какие документы, это вам по телефону скажут в вашем роддоме
Я на этой собираюсь ( у меня 34 недели) . Хотела раньше, но это в другой город. Мужа с работы не отпускали. Точно зна, ю что нужна обменная карта, остальное там расскажут.
В платной клинике, куда собралась я, раньше 32 и разговаривать не будут)
Я сходила познакомилась с врачом, который хочу, чтоб принимал роды, в 37 недель. Она сказала, приходи на 38-й неделе, посмотрю тебя на кресле. Брала обменную карту со всеми анализами.
пусть гинеколог посоветует.. . может у тебя угроза-тогда на сохранение ложись и тебе хорошо и ребёнку тоже...
я не девочка, но мы договаривались в 30 недель, с собой взять паспорт и обменную карту
У меня 37 недель 5 недель назад получила, сертификат но так и не определилась с роддомом, не чего не будет?
я в 36 ездила. брала только обменную карту