Беременность и роды
девочки во сколько недель вы начальству сказали о беремености??
как выйти из ситуации если попросят чтото тяжелое поднять итп на ранних сроках?нехочется чтоб начальство рано узнало..
Сами догадались на сроке 7 (!!!!всего лишь) недель... вот так. В принципе так даже лучше, если долго скрывать - потом можно очень сильно всех подставить своим внезапным уходом и длительным больничным. Пусть хоть подготовятся. Главное, чтобы начальство было адекватное. А если идиоты - то все равно как.
За 2 дня до ухода в декрет.
Сказать, что вы женщина, а не тяжеловоз. Независимо от беременности.
когда сам узнала в 16 недель:))))))))
меня на сохранение положили на 10 неделе, так и узнали.
я такую ситуацию не допустила- уволилась раньше беременности, но уменя возмодность была и финансовая в том числе, а вам можно взять больничный, на дневной стационар всегда положат, поработайте 2 дня- опять туда, потом еще в санаторий какой-нибудь для беременных- у меня подруга так делала. Но эдоровьем точно рисковать не стала бы
не обращать внимание на просьбу, сказать что плохо себя чувствуете.
Я сказала на 12 неделях, но из-за того что меня положили на сохранение, не смогла отвертеться.
я не собиралась говорить пока живот не станет заметен, но загремела в больницу на сохранение аш на 3 недели и все сами обо всем догадались
Я говорю просто "мне нельзя" (как правило, речь в этом случае идёт об алкоголе, а не о тяжестях) . Зачем раньше времени трещать о беременности? Я и на этапе планирования не пила, не рекламировать же всем что "я планирую ребёнка! " :)