Беременность и роды

Вопрос внутри.. . Девочки, во-сколько недель нужно ложиться в больницу? К дате ПДР или как?

Если вас ничего не беспокоит,
не болит, тогда ждите схваток...
Tatjana Sitnika
Лучший ответ
Меня ложили как пдр прошел ...
И толку. . Ве равно на 42 неделе родила. . Ничего в этой больнице не далали. . Тупо провалялась там...
если нет осложнений, то в роддом лучше ехать с началом родовой деятельности. что там делать в роддоме? лежать в потолок плевать?
оба раза меня муж отвозил со схватками уже. а в роддом я отазывалась ложиться, т. к. основанием лечь было "все ложаться, ты чем лучше? "
Irina Isaeva
я по факту поехала рожать, аж на 12 дней позже ПДР, т. к. чувствовала, что срок неправильно стоит, чтобы не стимулировали ждала пока сами схватки не начнутся.
Если вам нравится лежать в больницах - то пожалуйста за неделю до ПДР кладут, даже за две могут - если пожалуешься что болит и тянет иногда. Мне не нравится в больнице лежать, поэтому я ехала уже со схватками.
Если нет показаний, то вызывать скорую после начала схваток или отхождения вод.
Если имеются какие-то показания, то могут и за месяц положить.)))
не ложилась вообще - приезжала к сроку - рожала без проблем... НО если в вашей местности с местами в роддомах проблема - ложитесь к ПДР - не прогадаете
Меня очень часто ложились на сохранение и на предродовую хотели отправить но не в роддом а в гинекологию но мест не было а по родовому сертификату мне было отказано в том роддоме в котором хотела рожать и я решила поеду в дежурный роддом так что и на предродовую в итоге н легла
это у врачей надо спрашивать, у всех по-разному. спросите у своего гинеколога - он вам точно скажет, не когда вообще надо ложиться, а когда лично вам надо.
Лучше поговорить с врачом из стационара, меня моя гинеколог за 2недели до родов в больницу запихала, а в стац. сказали рано пришла-они там срок по своему считают.