Беременность и роды

Вопрос внутри (девочкам)

Девочки, вот я сижу сейчас здесь и понимаю, что у меня (извините!) что-то там подтекает. Срок 37-38 неделек. Что это может быть и что делать!?
София Власова
Если это воды - у них сладковатый запах. Замените ежедневку на просто чистую тряпочку и определите количество. Если это воды и их много (мокро) - срочно в роддом.
Инна Лазаревич
Лучший ответ
подложите какую нибудь тряпочку, выждите время... если будет сильно мокрая, едьте в больничку... это подтекание вод....
наверна вы рожаете...
даешь роды онлайн: ) скорее всего воды. удачи и здоровья тебе и малышу!
ну посмотрите что подтекает. как водичка или как слизь?
Нарша Уртакова
София Власова Больше на водичку похоже
подтекание околоплодных вод. либо матка очень давит на мочевой.
Риза Ескалиева
Альбина, я извиняюсь, но на 37 недельке мне не удалось остаться девочкой...
София Власова ) Я ж не в том смысле )
Альбиночка, милая! Потом всё-таки напишите - что у вас было, хорошо? Интересно же!
София Власова Обязательно ))) Хотя надеюсь, что это ложная тревога и мы ещё пару недель в пузике посидим )))
Воды могут подтекать, если дальше будет продолжаться, вызывайте скорую.
Bad Girl
может пробка выходит.. .
к врачу!!!! Можно даже утром если не болит (но я бы утра не ждала)
бывает подтекает, ничего страшного, срок большой через пару недель родите
Оля Ля нахождение без вод более 10 часов опасно для ребенка. более 12 - для матери! какие пару недель, вы что?
скорей всего воды :), лучше все же перестраховаться и ехать в больничку, а не ждать наших ответов :)Посмотрят, сделают тест на воды и если не они отпустят спать домой
Яна Румянцева
может, пробка отошла
может, воды отошли
мы же не видим тебя и что там
главное, чтобы не кровотечение...
Madina Toleulinova
или моча, тк плод опускается и давит на мочевой пузырь или воды))
ой страсти пишите .Быстро в роддом -все скажут. Не бойся, мы с тобой ..
Алиса Шабан
ой ...мамочки.... человек рожаееетт.... или может только пробка отходит???
Карина Ponika
звони в скорую, походу началось
Lea Vervin
позвоните своему врачу и расскажите ему...
Лиза Канатова
могут воды подтекать, а может и роды начинаются
НАВЕРНОЕ воды отходят. Звоните врачу
Девочки (!) об этом знать не могут)))
подождите пол часика и вызывайте скорую
иди рожай- наверно пузырь лопнул
Может врача вызовете?!
у меня так перед родами было. А потом схватки начнуться. А бывают скоротечные роды. быстро к врачу.