Беременность и роды

Срок 20нед. Завтра делаю 3Д УЗИ. Не могу решить делать фото или нет.

Я бы обязательно сделала. Это и для Вас приятно смотреть на ребеночка и папане будущему показать, он сразу по другому начнет воспринимать вашу беременность!
Ira Bekas
Лучший ответ
Да его всем делают и не спрашивают, мне на всех 3-х обычных Узи делали....
почему нет??
тут в Мэйле в разделе Дети полно фоток с обычного и с 3Д узи. посмотри там)
Ольга Сапогова
я считаю фото отнимает силы..
Натали
мы сделали, очень хорошо все видно
можно седать не только фото, но и видео (принести с собой диск) это такая память, потом можно сохранить бирочки из роддома. У моего сна первый альбом начинается с первой фотки узи (6 недель) , потом фотка 17 недель, потом 27 недель, потом бирочки, потом фотки из роддома и тд. Видео также на диске УЗИ, потом выписка из Роддома, потом все остальное.
Делать, конечно! Потом детке показывать, интересно же)
Jetisu Jetisu
делайте! у нас это в стоимость услуги входило, распечатали 4 фото, такая там лапулеточка-масенькая спит)) )
за видео платили отдельно
а мне не сделали на 25 неделе, на обычном узи, зато разрешили на тел сфотать, обычный аппарат, а качество...! Я уже даж знаю на кого похож)
конечно делай, такая память.
Конечно сделай, это же память. Как жаль, что в нашем городе не делают. ((
Делайте конечно! У меня с 3-ёх УЗИ и фотки, и видео есть - приятно потом просматривать.
Janna Syzdykova
***Nana***пожалейте ребёночка и его будущее, не делайте 3Д УЗИ!!!
Ирина Мыш