Беременность и роды

Помогите,что мне делать?

Моему парню 18 лет,мне 23! Я беременна,но мой МЧ еще не готов стать отцом,я его очень сильно люблю и хочу быть с ним,но и аборт я тоже делать не хочу! Как мне с ним поговорить? Что мне делать?
Нельзя делать аборт.
Юлия Костькина
Лучший ответ
аборт -кто будет тебя кормить с ребенком?
Бедная ты бедная.. . А мне всегда таких девчонок жалко.. . Чего ж тут спрашивать, когда ответ очевиден?
Не хочешь аборт - рожай, какие вопросы, если есть кому помочь. Так тоже рожают, ничего страшного, и вырастают дети, не хуже других. А с парнем чего говорить, и так всё ясно.. . И вот еще что: такие браки, где женщина настаивает из-за беременности, счастья не приносят. Ни одного такого брака не знаю, чтобы он продержался.
Само собой в 18 лет не до детей и пелёнок! А чё не с дет сада парня нашла?
У вас вариант один быть матерью одиночкой, раз аборт для вас не выход.
В 23 года уже пора бы и голову на плечах иметь.
Вы уже достаточно взрослая так почему не предохранялись ясно что он малолетка и к ответственности не готов. Хотите оставить рожайте будите сама растить
Олеся Кандыба
Зачем аборт? Родите второго и армия закроет ворота перед ним.
Дина Белоус
если он не хочет ребёнка, то что тут обсуждать?... или вы-мать одиночка, или аборт. Вы САМИ выбирайте. Ребёнком его не привяжите, не нагулялся парень ещё.
Л*
Людмила ****
НЕ ЗАХОЧЕТ он ИМЕТЬ СТАРУЮ ЖЕНУ В МОЛОДЫЕ ГОДЫ... ЛЮБИ И ДАЛЬШЕ... никто запретить не сможет, только вот здоровье потом не вернуть... Если рассуждать по умному, то аборт делать никак нельзя, вот никак... готов стать отцом или нет, это его уже проблема, а твоя рожать, так как потом будешь жалеть всю жизнь, что сделала первый аборт...
Medina Moldalieva
либо аборт, либо растить ребенка одной
Айнаш Пушанова
так надо было перед сексом выяснять, хочет ли он стать папашей. и предохранятся если нет
ты недоразвитая?
у меня в 23 уже двое детей было, а ты чет гонишь - люблю, аборт не хочу
что у тебя общего может быть с 18летним парнем? вчерашним школьником? секс?
ну и трахайся дальше, предохраняться только надо было!! !
аборт выхода нет
рожай!! ! 18летний мальчик уйдет, а дети будут рядом. у меня два чуда сейчас ужинают, лапоньки, ласковые. пошли подальше "доброжелателей", которые сетуют на отсутствие денег. деньги - вещь удивительная, они всегда находятся, когда это очень нужно! я родила первое солнышко на 4 курсе, академ не взяла, получила высшее бауманское. воспитаешь!! ! потом не вернешь, а, если он не готов, то надо было себе в узел завязывать!!!
Элина Ермакова
бедный парень... он попал....
Елена Семёнова
пиши адрес, приеду абортирую, заодно и парню твоему сопливому яйца перевяжу.
Вы прежде всего должны понять нужен ли Вам этот ребёнок. Именно Вам! Независимо от того будет Ваш избранник с вами рядом или нет. И подумайте. стоит ли этот товарищ Вашей любви и нужен ли он Вам, если он "не готов". Сделаете аборт - скорее всего всё равно Вас бросит, если сейчас не хочет дитё. Малодушие это. У меня четверо. С первым была история подобная Вашей. Тоже всё думала - нужен ему, не нужен. Когда поняла. что нужен именно мне - оставила. Потом вышла замуж за хорошего человека. Растим 4-х. Каждая беременность неожиданность на грани аборта. Ни об одном не жалею. Живём мы очень скромно, но я не домашняя курица. Работаю, веду активную жизнь. Выступаю иногда (я музыкант) . Бабушка помогает, муж, старшие дети, друзья. А сделаете ради него, убьёте, а он всё равно уйдёт. С чем на душе останетесь. А тут кроха, от любимого, по любви.. . И потом. знаете. Вы же. я так понимаю, первый раз забеременели? Когда родите у вас все ценности перевернутся, жизнь по новому увидите и его другими глазами увидите, без розовых очков.. . Поймёте, что любящий мужчина никогда не пошлёт любимую на аборт, а если придётся сделат (по веской причине) будет рыдать вместе с Вами...
С советами о необходимости предохранения мы уже опоздади :)
23 - не 15, не хочешь делать аборт - не иди на поводу обстоятельст и не делай! Парни приходят и уходят, а дети - наше ВСЁ! Родители наверняка помогут, поддержат.
Понятно, что не каждый парень в 18 лет готов стать отцом. Не будем говорить об ответственности за свои поступки.. . Не дави на него. Не хочет быть отцом - не надо. Если хочет - пусть будет просто рядом. Со временем всё встанет на свои места. Возможно, у пацана просто шок, он ещё сам толком не решил, что ему делать. Просто реши для себя: ты хочешь этого ребёнка несмотря ни на что, несмотря на то, останется с тобой твой парень или нет?
ну сама будеш воспитывать, предохраняться нужно было, парень думаю не согласится
Анастасия Тим
расскажи маме. она поможет. если что пиши в личку
*evil Angel*
если первая беременность, то я бы не стала аборт делать. Так и скажите, что будете рожать, а причем здесь ваш парень? вы взрослая уже девочка!
если я скажу с крыши прыгнуть! ты прыгнешь? когда траха.... ь, нас не спрашивала! вот теперь соображай. не маленькая уже!
Представь на минутку, вот сейчас любовь все дела.... а потом он уйдет а ты без семьи ребенка и кстати возможно без вожможности родить, думай, но часто первый аборт заканчивается бесплодием, тебе не 15 лет.. . надо думать было...
а чего ты ждёшьот него в его возрасте? ты хочешь что бы он женился на тебе ради ребёнка или что бы обеспечивал? Как только скажешь что беременна, он умоет руки и скажет что он не при делах. Тут вопрос в другом, хочешь ты этого ребёнка конкретно для себя или свобода тебе дороже. Что касается молодого человека, однозначно его нужно рассматривать только как оплодотворителя вас. Если вам хочется стать мамой (тем более возраст подходящий) становитесь, только расчитывайте только на себя. Аборт - это убийство ребёнка.