Беременность и роды
девочки,а почему вы против колясок-трансформеров?как кого не спрошу,никому не нравится...
Потому что они неподъёмные, неповоротливые, жёсткие, сложны в использовании (пять раз матюгнёсся, пока спинку из лежачего положения в сидячее приведёшь.)) , да и вообще напоминают жАлезный конструктор на болтах советских времён, когда ребёнок в коляске пытается сесть и ударяется лбом о винт, торчащий наружу и соединяющий люльку с капюшоном.)....))
хороши.... нооооо и тяжелы
Да потому что уродливые тяжеленные коляски, чему там нравится то?
Даром бы такую не взяла никогда.
а мне нравится.... Первые два года ...
тяжеленные танки с кучей прибамбасов, которые где-то хранить нужно
Потому что тяжелые, неповоротливые и непрактичные. Финансовая выгода минимальная при этом.
Вроде они тяжелые, как правило. А если на 5-й этаж её таскать?
мне нравилось, но нужен лифт в доме
Мне очень нравилось. Единственный минус очень тяжёлая и габаритная
тяжелая, низкая, и мне не интересно одну и ту же коляску катать года два
я незнаю мне пофигу на мнение других я трансформер буду покупать!
они такие тяжелые, кошмар просто, громоздские, неповоротливые...
тяжелая, низкая, в сложенном состоянии массу места занимает, неповоротливый, и все они какие то страшные
мне внешне не нравятся - огромные!
Потому что она у меня была, может мне конечно не удачный трансформер попался, но как люлька хорошо, а как прогулочная - не удобна, тяжелая, не поворотливая.
у подруги была трансформер а у меня люлькой геоби универсал так моя мне намного нравилась больше!
трансформеры БЕЗ ПРИБАМБАСОВ, поэтому мне и нравится---не надо хранить отдельно сначала прогулочный блок, потом люльку, корзина вместительная для продуктов и всего такого, прет как танк по сугробам.... но если у вас в доме нет лифта, то эта коляска не для вас (((((тяжелая....
Во-первых тяжеленная, во-вторых сейчас много современных очень красивых, а эти как танки блин
Я тоже раньше не понимала минусы этих тракторов.... пока с четвертого этажа туда- обратно не потаскала.. . Сейчас бы ни за что не купила, ищите варианты полегче