Беременность и роды
Беременные, вы ходили в кино на фильмы-ужасы?
Нет, не ходила и не надо, лучше после родов оторветесь.
я беременную подругу водила, она меня потом материла )
зачем!? ответы же есть)))))))
не ходила, но дома смотрела периодически . ну люблю я их ...мне ребенок отбил внутренности, когда я Задорнова по телеку смотрела и смеялась . таких трындей огребла - дышать не могла несколько минут, думала что умру ...Ребенку 9 лет, он и сейчас бесится, когда я не дай бог концерт Задорнова смотрю ..
нет, я и дома не смотрю пока ужасы - иногда хочется, но муж ворчит :)
Я и небеременная не ходила.
нет я ужасы вообще не смотрю... а в кино хожу...
да, я только такие фильмы и смотрю
Я вот хотела пойти и на Акул и на Пункт назначения, но не решаюсь и скорее всего не пойду. Резкие звуки могут напугать малыша.
А еще меня останавливает одна история знакомой: она на 7м месяце пошла на корпоратив и малыш перевернулся вверх головой в ходе этой вечеринки. И пришлось ей делать кесарево, т. к. обратно уже не развернулся. Напугала меня эта история почему-то. Хочу сама рожать.
А кстати, в первые месяцы беременности я дома только ужастики и мистику смотрела! прям вот тянуло меня на всякую мертвечину и загробные миры. Хотя сама по себе ужастики не любила никогда.
Damira Kosherova
насмешили)))))
Ольга Мурашова
я тоже так хотела пойти на пункт назначения в 3Д, но всётаки сдержалась,но так хотела,так хотела...
нет, чет не хочется. Мультики смотрю
ага
Ходила и дома смотрела
не надо ходить в кино, а на ужасы так темболее!! ! слишком громкие звуки!!!
моя жена от них просто тащилась, хотя и пряталась за меня, когда было страшно