Беременность и роды

В те часы, когда вы уже были в роддоме и рожали, кто из ваших близких или знакомых знал, что вы уже в процессе?

Айдана ....
Мамке мы сказала, что я в палате интенсивной терапии и что там нельзя пользоваться телефоном. А то б она померла. Муж был со мной только он и знал. Потом, как всё случилось позвонили маме, сестре всем короче.
Аня Чернявская
Лучший ответ
Многие знали....
Ольга Кизаева
у меня все спали, когда я рожала (я заранее в роддом приехала, за пару дней) , позвонила утром и всех обрадовала))
Нина $$$$$ $$$$$
да все, кто звонил. т. к. я телефон отключила, чтоб не отвлекали)
мама и муж. врач мой еще знал, я ему тоже позвонила. так распереживался, что сердце прихватило, не смог прийти в операционную, как обещал. примчался на следующее утро.
Asylai Berdauletkizi
муж....
Я сказала маме и мужу.. . Но знали все)) ) Мама сказала на работе. вот я рожала а они там уже пили за мое здоровье, у мужа примерно так же. только они всей семьей пили)))
Только муж знал
Лера Ким
в первый раз муж знал и родители его и мои. второй раз муж был со мной а то что я процессе знал старший сын и бывший муж
()
("з@рька") )))
Мама, муж, свекровь, и сестры мужа.
Elena Suchkova
Мои друзья в честь этого устроили у меня дома вечеринку )))))) Ну и родители знали тоже.
муж ...маме не дозвонилась....
Leluk) ...
все родители и даже родственники мужа, т. к. он со свадьбы брата сбежал, чтобы рожать со мной)))
Да, мама была со мной на родах. Муж нарезал круги вокруг роддома и нервно курил. Папа нервно курил в машине. Папу с мужем я отправила домой, мама осталась со мной.
Муж, брат, родители, подруги.. . Муж и подруги вообще в вестибюле роддома сидели и пили коньяк с колой пока их зав отделением не выгнала))) А я еще им завидовала, мне так жахнуть хотелось в родах)))
Irina Akaeva
и бабушка и свекровь... а муж догадывался
папе скинула смс что начались схватки...
Муж конечно
муж, родственники все, друзья
Все родственники знали, я с ними весь процесс на телефоне висела.
Настя Михалёва
Муж рядом был, вместе рожали. .
Друзья приехали меня проведать, не нашли в палате и решили сходить в родовое отделение ( думали я на ЦТГ) , и сидя в коридорчике они нашего малыша видели, ещё не зная, что это наш)) )
Родили быстро, за 6 часов с первой схватки, поэтому времени небыло, кого нибудь предупреждать, и тем более я уже 3 дня в больнице находилась.
муж
мама, муж, отец
мама и муж (первый раз) - как раз была у мамы в гостях
муж и сын (второй раз)
в третий будут знать муж, сын и дочь))))
муж и мама
Елена Беллер
никто
муж стоял под окнами. И мама. А дальше не знаю, мне не до этого было
Анаит Дараян
Вера Прокофьева столько раз видела вашу аву, и ток сейчас прочитала, что написано на картинке....ржу сижу ))))))))))))
Муж, мама, Родители мужа
Родители.
Я когда шла в родовую позвонила маме и мужу. Ну и как все случилось - тоже сразу им:)))
Анна Лось
Я сказала что пошла рожать... а после позвонила обрадовать, а они уже все знают... мама решила в роддом позвонить...
La Ma
Мама, муж и папа знали. Я им всем позвонила и сказала: "Все. Я пошла рожать. Удачи мне. Позоню когда все пройдет. " И отключила телефон. Когда родила и включила его, там было 5 смс от мужа. Удачи желал)
муж, мама, отчим, мама мужа, друг близкий мужа.