Беременность и роды
До чего мир докатился...Не пьёт, значит обязательно беременна...Просто так не пить уже НОНСЕНС(((
Не только не пьешь, но и не куришь, не танцуешь, тошнит, кружится голова, острый нюх (если мне не нравится запах рыбы, спиртного и т. д.).. . Однажды у меня тепловой удар случился, вызвала врача, жалобы - слабость, тошнота, головокружение. Врач: когда были последние М? Я прям взбесилась! Говорю - неужели вы правда думаете, что 26-летняя замужняя женщина при задержке НЕ КУПИТ ТЕСТ, а ВЫЗОВЕТ ВРАЧА? ! Мне не 13 лет вообще-то!
Да да)) ) точно)))
конечно! а если мужик не пьет-значит импотент!!!
я тоже совсем не пью и занимаюсь спортом. всегда конечно предлагают на праздниках, но уже привыкли, что я отказываюсь.
Это не мир, это окружение, к сожалению.
ага меня тоже это удивляет мягко говоря. у моих знакомых еще был вариант-болеешь чем то?.. .
мрак....
Да, есть такая проблема, я всегда говорю, что мне мой мозг дороже, тк алкоголь очень сильно его разрушает
такой взгляд у общества. я на корпоративах не пила. постоянно был вопрос: А че не пьешь? беременная?? хотя там до беременности было далеко. просто не пила и все!!
у нас другая проблема - муж не пьёт.. . -что закодировался?? ?
я тоже не пью и не беременна вовсе. зачем эту грязь в себя вливать? каждый делает свой выбор сам!!!!
Да это кошмар! Я устала отбиваться! Каждый раз объясняешь все с начала! И люди ещё обижаются!!!! Просто слов " Я не пью" никогда не было достаточно! За вечер предложат ещё раз 500 и в итоге обидятся!
да. сейчас это похоже что так
Это не мир дитя, это РОССИЯ)!
Согласна - докатились! Рада, что есть еще кто-то, кто не пьет! Респект!!!!