Беременность и роды
если я слышу пульс,когда ставлю палец в пупок себе-значит я беременна?ДО УТРА СО СТРАХУ НЕ ДОЖИВУ,что бы тест купить
в области пупка есть артерия. и она ничего общего с беременностью не имеет
мать! расслабЬся - ты БЕРЕМЕННА
Да будь ты хоть на 9-ом месяце беременности, всё равно через живот не почувствуешь пульс своего малыша.. . ты свой же пульс и ощущаешь))))))
я ща приставила у меня тож пульсирует.. но я точно не беременна
Если Вы вставите палец себе в ухо и услышите пульс, то у Вас беременное ухо?
Нет. Это Ваше сердце. Но это не означает что Вы точно не беременны.
с какого перепугу вы так решили? Не суйте пальцы куда не положено, еще не так перепугаться можно.
А чего до утра ждать. Бегите в аптеку срочно.
засунь мужику в пупок палец и послушай, у него тоже тикает, он тоже "беременный"? расслабься. это не признак беременности.
Это Ваш собственный пульс отражается в пупке... Даже на больших сроках сложно услышать пульс ребенка одним только пальцем. А тест вообще то покупают когда задержка, а не когда слышен пульс)))
У меня сейчаас пульс в пупе и я не беременна! Там вена вообще-то проходит, пульс в области пупка есть всегда, другое дело, что ончуть смещается из-за растущей матки.
Там вообще-то всегда тикает, это пульс, как на запястье или на шее, их этих точек несколько, сейчас уже не помню точно где.
Да нет, конечно. Спи спокойно и научись решать вопросы по мере их поступления, а не переживая заранее, так никаких нервов не хватит.
Вообще то если пульс в пупке это оргазм
нет конечно*))))))))))))))))) не боись, доживёшь!
Там брюшной отдел аорты, А пульс усиливается, потому что ты переживаешь, количество адреналина увеличивается.
Пульс малыша вы не услышите таким образом, темболее на маленьком сроке, когда есть живот уже тогда можно прослушать сердцебиение малыша поставив на живот допустим стакан, и то зависит тоже от положения малыша)
Нет!!!! Это не признак беременности!!!! Не парься!!!!
Совсем не факт что ты беременна, просто пульс чуствуется, из-за расположенных в брюшной полости артерий, проходящих в области пупка.... что касается беременна ты или нет это может сказать симптомы, тест, УЗИ, (раставслены по воучвссвлены по возрастанию точности анализа))))
нет конечно. я свой тоже слышу, и ничего.