Беременность и роды
на какой недели вы поняли что беременны. и как вы об этом догадались, перед тем как купить тест и к врачу
За 1-2 дня до месячных (которые так и не приходили) все три раза чувствовала, что ношу дитя. Незнаю почему, просто знала прям и все тут. Интуиция, наверно. Мне кажется, это либо дано, либо нет. Всё равно рано или поздно любая узнает о своем интересном положении!
на 17 неделе только, на медосмотре, а до этого никаких симптомов и не было)))
так сразу стало понятно, что месячных нет
цикл день в день был всегда
тестов тогда не было
к врачу пошла в 4 месяца и то потому, чтоб не ругала. что поздновато
цикл день в день был всегда
тестов тогда не было
через 2 недели задержки, 10 дней ещё нормально
У меня сначала случилась "угроза выкидыша", и в связи с этим, мне сообщили, что я беременна.
Никаких симптомов кроме задержки.
Первый раз незнаю даже почему, никаких признаков не было, просто в голову стукнуло, что надо тест купить. Абсолютно не понимаю, зачем его купила. Сделала днём сразу же //. Срок был 11 нед. Второй раз бт решила первый раз мерить, честно мерила весь цикл, бт низкая была, но никак не начинались и не падала температура, на форуме посоветовали тест сделать, вот и сделала. 7-8 недель было.
с первым ребёнком я просто проснулась и была уверенна, что беременна. не было никаких признаков. я просто знала. до месячных было 3 дня. сделала тест - оказался положительным. второй раз заподозрила за неделю до мес. был дискомфорт внизу живота и капелька крови. всё это вместе было похоже на имплантацию. через неделю тест подтвердил.
На 6-7 неделе, до теста даже и не догадалась бы.
В первый раз после нескольких дней задержки стало слегка подташнивать, а второй раз даже скудные месячные были, но ощущения, что беременная в обоих случаях было сразу.
Планировали. Ещё до задержки тест показал две полоски. Никаких симптомов не было.
плохое самочувствие длительное время.. на 3ий день задержки тест. 3 теста показали сразу четкую вторую полоску. Счастье и загадочность процесса )))
на 4 или 5 день задержки всё-таки сделала. Ну мало ли, вдруг повезёт. И повезло. А симптомов вообще никаких не было до 3 месяца, кроме отсутствия месячных.
меня практически сразу начинает тошнить, покушала все свежее и в туалет с унитазом обниматься, все, можно идти покупать тест-подтверждение
Да, начался токсикоз
Как-то утром я проснулась с ужасной головной болью, вышла на улицу подышать свежим воздухом и стала рваться, так и поняла))
На второй день задержки сделала тест и всё))