Беременность и роды

милые девушки а зачем вы здесь спрашиваете беременны вы или нет? неужели нельзя сходить к гинекологу или тест купить???

тупые потому что. мы же определённо лучше скажем им чем тест или гинеколог. мы тут все специалисты, заочно диагноз ставить))
Армангуль Баймухамбетова
Лучший ответ
Ну так это же нужно поднять свою ...опу и выйти в аптеку))))))
Лидия Березко
Ццц. . Тут же гадалки и онлайн гинекологи.. .
Жизнь облегчена ответиками для таких))) )
На это мозгов не хватает)
Ирина Пиксина
Такие вопросы в общей массе задают не шибко развитые девицы или тролли.
Бывают и исключения, конечно)))))
П О Л Я Ш К А
хочется, вот и спрашивают, а кому не нравится, пусть не сидят тут
полностью согласна с вами, меня аж бесят подобные вопросы
Aigerim Sapaevna
действительно достали уже
потому что они долбанутые
Потому, что тесты иногда неопределенно показывают.
Иногда тесты делать рано, т. к. после зачатия прошло 12 часов.
И вдруг месячные " омывают плод".
Алёна Кудряшова ага а мы здесь все ясновидящие и скажем им точно беременны они или нет?)
Армангуль Баймухамбетова ага, а мы судя по всему скажем определённее чем тест? что за бред?
меня это тоже раздражает. Как-будто здесь женская консультация он-лайн
Я тоже всегда бесилась по этому поводу, но.... когда были сомнения получилось или нет, то тоже спрашивала!!! не потому что в аптеку не могу или к гинекологу сходить, а потому что рано туда было идти!!! а человеческое любопытство и страх не дают покоя, вот и спрашивала! вдруг симптомы с чужими совпадут и т. д. а когда можно было сделать тест, я его конечно сделала!!! и к гиникологу сразу!!!
Да потому что Девушки боятся беременности, для некоторых не жданчик, для некоторых ожидание. люди хотят поделиться с другими, не всегда есть кому рассказать, тут люди советуют, помогают морально, подерживают. мне не нравятся тут люди те, которые грубят! зачем так? тут некоторые девочки 13-14 летние, которые иногда знать не знают про последствия секса. им страшно такое у мамы спрсить. вы сами то некоторые не родились с таким багажом знаний! Да менявы сами достали, которые нормально ответить не могут!!! или насоветуют фигни, а потом эти как вы говорите глуппышки сидят переживают
Алёна Кудряшова во первых - здесь не женская консультация, во вторых- 13-14 летние девочки должны еще в куколки играть а не сексом заниматся, в третьих- есть такой врач гинеколоког называется которому можно прийти и всё рассказать что бы потом не сидеть глупышкам и не переживать из-за того что им тут насоветовали.