Беременность и роды
Неужели лучше здесь спросить:беременна или нет, чем к доктору сходить?
спросить конечно можно, но к доктору сходить все равно нужно)) ) Удачи))
Так к доктору еще идти надо.
А здесь пару кнопочек нажал и все...)))
Ирина Калугина
да, ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ТАКОГО могут наотвечать...
думаю волнение, например когда мои 4 теста показала ||, я сразу хотела в больницу бежать, но ближайшая запись на прием только через 2 недели был (у нас по записи) , пришлось на узи бежать.
а можно и то и то сделать. Просто успокоить себя перед походом к врачу
конечно лучше здесь спросить. равно как и узнать сколько будет 2 плюс 3. и попросить сцылу на прогу, которая первая в списке выходит после того как ее название в поиск вводишь.
а вы как думали? нелегко сайту достался титул "помойка рунета" с соответствующей репутацией, это поддерживать надо. поэтому нормальные вопросы и удаляют, а эту шушеру оставляют и поощряют. а то как же? репутация хоть и прочно закрепилась, но одно неверное движение и все - уже не помойка, а слегка содержательный сайт. администрация же этого не допустит!
То, что мы произносим - это не всегда вопрос о чем-то конкретном. В данном случае, это скорее эмоции перед предстоящим походом ко врачу
Врач на раннем сроке может ничего не увидеть, если тест ничего не показал, можно здать кровь на ХГЧ или узи. Удачи вам!!!
Беременные становяться мнительными и хотят участия со стороны других людей. Раз спрашивает, значит точно беременна.
А в аптеку за тестом в ломы сходить?
Да впринципе можно и среди друзей родить, зачем в роддом? Такое ощущение, что вы не живого ребёнка обсуждаете, а какими путями быстрее сбегать за хлебом.
это глупо, конечно лучше обследоваться, а тесты не на 100%
конечноже лучше и точнее сходить к доктору.
До похода к врачу все же хочется услышать мнения людей и быть готовым ко всему.