Беременность и роды

Если здесь спросить, беременна ли я, то дадут точный ответ?))))

Ирина Бригида
Более того, если не беременна, то и помогут, если попросишь! ;-)
Наташа Арцыбасова
Лучший ответ
да тут каждая ворожея. Насылаем неконтролируемое соплевыделение, периодический гомосексуализм, приступы ушичесания и, что самое страшное, ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ!!!!
Алена *
ну если почитают предыдущие ответы и вопросы и комменты, то дадут)))
А то!
Ведь тут тусуется сборище гинекологов-телепатов! Со стажем.
Аленка Уманец
вероятность 50/50 =))
Если вы мужчина- то ответ будет на все 100% ТОЧНЫМ!!!)
Aizhan Duisembieva
Угадать нетрудно - или беременна, или нет, одно из двух. . )))))
Да тут на всё дают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО точные ответы!!!! Хоть про пол ребенка, хоть про тесты, хоть про какой-нить симфизит спросите, прости хосподи))))
Оксанчик ))))))
конечно... даже день зачатия назовут....
Сабирова Лилия
Я думаю что нет!! ! Или изобрели инернет он-лайн определители беременности !!!
предсказываю что у вас уже есть ребенок
вы что??? верите в гадания?? ? к врачу
Сабадаж Вера
Вы ждете второго ребенка).
естественно дадут - и еще с вероятностью до 90 процентов скажут от кого ...:-)))
Дарья Иванова
tochno tebe skazet tvoi ginekolog:)
Катя *_*
могут только угадать, а точно нет!
Ну сначало что именно вы делали, какие симптомы, а точный ответ только врач скажет после обследования. А здесь вам скажут люди как у них было, как может быть. Удачи вам!!
раздевайтесь, ложитесь...
Kristen Evans
это смотря где и кого спрашивать
Вау-О-О-О Нету
если вложишь фото теста на беременность ( использованного)
если в придачу сдать анализ мочи:))
ну вы хоть симптомы напишите. может и помогут здесь вам
Анализ крови даст точный овет, а потом на УЗИ отправят. Зачем гадать, сдать кровь и все, можно даже в день/за день до задержки. Желаю Вам положительных результатов)))))
Oля *
Нет, точно вам даже врач сразу не скажет, у меня маме до 16 недель диагноз калит ставили, и на узи ребенка не видели. А ут сидят обычные люди со своим индивидуальным опятом.
Кэтрин Пирс
скорее да, чем нет!!!
да. особенно мужчине)) ) Как можно от группы психов-интернетоманов, типа меня, ждать чего-то разумного? Тут даже личный опыт не поможет.
Шмидт Ирина
Не по адресу обращение...
точный ответ даст врач!