Беременность и роды
Беременна, как сбросить лишний вес, точнее жидкость лишнюю выгнать за один день.
Вчера была на приеме, прибавила за 10 дней 2,5 кг. В понедельник снова на прием, велели скинуть 1 кг. Сегодня ела утром кашу и чай зеленый, в обед курицу отварную не соленую и снова чай зеленый(говорят обладает мочегонным эффектом), бокал кефира выпила. Ни сколько не убавилось. У меня уже такое было, но в прошлый раз получилось сбросить за два дня 1,2 кг. А сейчас никак. Что делать?
за один день?? ? устраивайте раз в неделю разгрузочный день на яблоках, ешьте только яблоки, килограмма 1,5 в день, на утро 1-2 кг с вас уйдет водички.. . или только кефир, литра полтора, не больше.. . в общем масса этих разгрузочных дней...
Соседка пила настой брусники. А мне так ничего и не помогло, за неделю до родов положили в роддом.
Виктория Голубева
а у меня с неё страшная изжега была
Вас прямо не узнать! Несите паспорт.
особо мочегонным увлекаться нельзя. может бруснички заварить? меня тоже постоянно ругали за лишний вес. задолбали!
Сбрасывать вес во время беременности только удаляя жидкость-это вредно. Вам надо было поговорить подробно с врачом, в чем проблема. Если набор веса превышает нормы для беременности, то из-за чего. ? Может быть плод растет быстро. могут почки не совсем справляются. Самодеятельностью не занимайтесь. При необходимости вас положат в роддом раньше и понаблюдают.
лежать или стоять в коленно-локтевом, не есть соль, сахар, пить воду, а не чай. Кушать яблоки обязательно.
Ребенок позволял есть только зеленые яблоки и свежие огурцы. От остального тошно. Мясо вообще никак, даже курицу. Потеряла 3 кг. До сих пор не могу набрать, хотя скоро в роддом ))))
пейте жидкости не более 1200мл в сутки! исключите полностью соль. соль приводит к задержке жидкости+чем больше соли-тем больше хочется пить. ешьте больше овощей, меньше мучного. за сутки скините лишнюю жидкость-гарантирую
чай из шиповника, как только пить захотела пару глоточков, мне помогло
Лучшее о чем можно только мечтать https://bydzdorovi-hgf.info Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-hgf.info использовать можно без опасения!