Беременность и роды
я беременна и схожу с ума
девочки..я наверное дура но помогите мне.... он с ней встречался уже очень давно ...мы с ним то уже 4 года вместе. в апреле у нас свадьба я беременна и схожу с ума...так что он с ней встречался лет 6 назад и бросил её...она его безумно любила и всё время хотела вернуть короче когда я начала встречаться с ним..его бывшая постоянно лезла в наши отношения!! ко мне лезла ..к нему..к его сестре..к его маме..я это быстро всё раскусила и послала её к чертям..но она всё равно не давала покоя через его сестру....в итоге она вышла замуж 2 года назад и её ребенку уже год... она сделала крёстной его сестру представляете!!хотя они далеко не лучшие подруги... и его сестра на 4 года младше нам по 23...и сестра моего будущего мужа её частенько "обсирала" ...сейчас правда у них наладились отношения..но дело не в этом.... сейчас я задумалась и эти мысли не дают мне покоя....она уже замужем его бывшая у неё уже дочке год..они купили однокомнатную квартиру...скоро переезжают....а чего достигли мы? переехали в мою квартиру..то есть он не зарабатывал на квартиру..маленькая однушка у меня..правда он сделал хороший ремонт....свадьба только в апреле..детей еще не думали даже....короче хоть все эту бабу считали дурой навязчивой она то получается лучше меня устроилась по жизни....я правда вышку получала...было не до свадьбы ребенка и т п... просто знаете такое ощущение что мы соперничали и она выйграла что ли на данный момент....просто его сестра с ней теперь хорошо общается и со мной тоже... и меня задолбало слушать как у этой всё офигенно и новоселье и свадьба шикарная была и ребенок лапочка....я уверена если бы сестра его с ней не общалась я бы знать не знала про неё ничего и мне былобы пофиг....((((((( я устала(((((
Мила знаешь во первых, заткни его сестру по поводу той бывшей, зачем тебе знать про неё что то, во вторых ты так рассуждаешь как будто тебе уже 90 лет и у неё всё супер а тубя жизнь не удалась, всё ещё в переди, я тебя очень даже понимаю, просто попыталась на минутку представить себя на твоём месте... хотя у самой подобной ситуации в жизни не было, а ещё запомни что мы женщины делаем наших мужей... и всё у вас ещё будет супер, на счёт ребёночка, вот родишь и поймёшь что твой в 1000 раз красивее её, потому что твой малыш и ещё вспоминай почаще как она бегала за ним и унижалась а он то выбрал тебя а не её, и полюбому в душе у неё от этого до сих пор бурлит хоть у неё и всё хорошо, а то делала бы она его сестру кресной... так что не переживай.. . может матерьяльно у неё и всё есть, зато ОН тебя любит и его ребёночка вынашиваешь ты а не она
зависть -плохое чувство.. лучше направьте свою энергию на устройство своей собственной жизни.
Научитесь радоваться за других людей, когда вам о них рассказывают, неважно, кто они. Смотрите внутрь своей семьи, больше будьте с мужем, а не болтайте с его сестрой. Где ваши подруги? Далеко? По моим меркам хорошо устроился тот, кто прожил до старости с супругом жизнь в любви и согласии, вырастил хороших детей, а не кто вчера хорошо сыграл новоселье.
ой да забей просто. а сестре мужа скажи - я рада что у нее все так заебись, но нах МНЕ эта инфа?? ? хоть президентом она стань, все равно я лучше, вон и брат твой так считает. ухахаха. и приплети любой пункт в которым ТЫ лучше ЕЕ . а вообще отваживай сестру мужа, от себя и мужа. удачи тебе, в отвоевании личного пространства и спокойствия. все подобное проходили, имею ввиду отваживание тупорылых родственников
соперничество это хорошо держит в тонусе.
только помните что это просто игра. и научитесь быть стервочкой и с сестрой мужа.
спросите что это она вам специально неприятно делает своими рассказами.... ну вам видней как задеть свою золовку.
и еще вы что умирать собрались итоги рано подводить кто выиграл еще не известно кто выше поднимется.
Если всем так завидовать никаких нервов не хватит! Успокойтесь, Вас что муж не устраивает или квартира? Никто не виноват, что она у Вас однушка и муж не имеет к ней отношения. А замуж выбежать и дите родить - много ума не надо. У каждого свой путь.
Может, вам стоит не слушать новостей о ней? Просто, когда кто-то будет о ней рассказывать, сразу обрывать словами: мне это НЕ ИНТЕРЕСНО1 И все! жить своей жизнью, думать о своем, найти себе хобби, что ним была голова занята, а не всякой чепухой! Тогда все постепенно наладится!
А чего ты переживаешь? Главное терпение! У вас все еще будет, но только не сейчас, зато лучше! А вчера прочитала статус, но он может стать девизом жизни - Лучший способ отомститьь за себя - стать счастливой. А у тебя смотри сколько счастья впереди - замужество, ребенок, квартира (чья бы она не была-она есть) , а ты говоришь хуже живешь! У тебя все еще в переди, а у нее уже все положительные эмоции прожиты. Готовься к свадьбе! Удачи!!!
Короче. У беременных гормональный "взрыв" - поэтому такие эмоции. Если бы не беременность, ты бы не задумывалась над такими глупостями. Ведь твой главный приз - это твой любимый и он с тобой. И вообще, какая разница кто чего достиг и как живет, главное как тебе - комфортно? ты счастлива? ты жизни радуешься? или тебе только материальные блага интересны? . Сейчас у тебя в жизни самый интересный период - беременность. И это только начало! Наслаждайся и не парься по пустякам.
вас тут таких толпы) )
харэ истерить, он с тобой, что еще-то надо?
а цыплят по осени считают, когда на работу выйдите после отпуска по уходу: ты в офис бумажки перекладывать, с накрашенными ноготками, а она на овощебазу)))
радуйся тому что есть... не на кого не смотри! у тебя есть любящий жених... будет малыш! что еще для счастья надо! выше нос!
Ты по какому поводу страдаешь, страдалица? По поводу беременности иои по поводу у нее все хорошо? Ты чего такая завистливая? или ревнуешь? твой ей явно не нужен - у нее и без него все отлично! Судя по всему она стерва в хорошем смысле слова. будешь страдать она твоим страданием воспользуется - менталитет стервы. Так что забудь, плюнь, растопчи и не вздумай о ней мужу все время напоминать
просто перестаньте ей завидовать, у нее своя жизнь, а у вас своя.... ну и фиг что у кого-то где-то что-то лучше =)
Во-первых присеки все разговоры о Гейна корню. А во-вторых всем проблема? Любимый мужчина с тобой а не с ней? Замуж выходишь? Ребеночка ждешь? Квартира есть? Что тебя не устраивает? Что квартиратвоя а не его? Так это здорово! Ему есть к чему стремиться! А так я не вижу чем она лучше тебя?? ? Выкини этот бред из головы и подумай о будущем твоего ребенка и в целом семьи.
Мила, да плюнь ты на все эти росказни его сестры!! ! Ты же сама не видела какие там отношения, квартира и все остальное.. . так что не стоит верить всему, что слышишь! И потом, у тебя СВОЯ ЖИЗНЬ!! ! Любимый рядом, ребеночка ждешь, квартира есть, свадьба скоро.... ВСЕ ПРЕКРАСНО!! ! и еще неизвестно как жизнь повернется, и кто потом выше будет! Улыбайся, радуйся, живи, люби!! ! И помни, что твоя жизнь в твоих руках и зависит только от твоего выбора и решений!! ! Удачи!
забей на все и думай только о своем ребеночке!!!! ТВОЙ МАЛЫШ У ТЕБЯ САМЫЙ-САМЫЙ!:)
Во-первых, сказать можно очень многое, врать - не мешки ворочить. такое у меня чувство, что ты сестре своего мужчины не очень то нравишься, или она довольно глупая девушка, если она такое тебе рассказывает.
Во-вторых, у тебя есть любимый мужчина, у вас все хорошо, я так думаю, вы ждете малыша, а что там в той семье - это еще вилами на воде писано, там может быть не все так идеально и безоблачно, как говорится. Хорошее все говорят с удовольствием, а про неудачи - как то не хочется распространятся.
В-третьих, я не думаю, что тебе лет 50, чтобы считать, что вы ничего не достигли, не добились в жизни. Все еще будет, и будет лучше, главное, стремиться к этому и не распускать нюни.
А с сестрой все-таки нужно поговорить, и не тебе, а твоему мужчине. Нужно поставить ее на место. А то она как Янус двуликий. И там хорошо. И тут неплохо.
не нерничайте это вредно для ребенка