Беременность и роды
схожу с ума!!!
девченки у кого узи на 20 неделе ошибалось??? мне вчера сказали девочка ни как не могу смирится, не ощущаю себя мамой девочки, ды и приметы почти все указывают на мальчика и таблицы тоже. УЗИст увидела только половые губки но ведь это могут быть яички! с ума схожу...
)))) та же фигня))
Дочка есть, хотелось парня, но на узи сказали девочка, ух Папа наш Ювелир)))) но я не теряю надежды на то что узист ошибся, посмотрим что скажут на 3м узи))) хотя какая разница главное чтоб здоровенький малыш родился!!!!
ну посходи, может, это поможет....
Да мы тоже все надеялись, что мальчик, узи иногда, конечно, ошибается, но в 30 недель подтвердило девочку... она и родилась.... я уже и не понимаю, зачем мы мальчика хотели... такая лапочка растет))))
Наталья Меньшова
По таблице, кстати, мальчик выходил
Узисту виднее яички это или нет.
Хм... а разве это так важно? лучше успокойтесь...
сходите к другому специалисту на УЗИ, а вообще все эти приметы и таблицы полный бред
дЕВОЧКА ЛУЧШЕ, РАДУЙСЯ.
а может и то и то, и так бывает.... тьфу три раза ))
ну повторите еще раз свое УЗИ-удачи!
В ряд ли ошиблись. Радуйтесь девочки это здорово. А таблицы и признаки - всё фигня. У меня тоже были признаки для мальчишки, но родились девчонки.
сегодня рада потому что
мой внутренний богатый мир
гораздо больше и богаче
как показало мне узи
мой внутренний богатый мир
гораздо больше и богаче
как показало мне узи
На 20-ой уже навряд ли ошиблись
Все эти таблицы чушь полная, мне все пророчили девочку, а на 20 неделе по УЗИ мальчик. Да и правда какая разница? Родите еще и мальчика потом.
у меня первого сына ток в 36 недель увидели, до этого девочку ждали, но там я знала что мальчик, хотя хотела девочку, сейчас та же ситуация, так что заготовили два конверта на выписку, да и честно какая разница кто, это же наш ребенок. Кстати все таблицы и приметы фигня полная, работают 50 на 50, так что не загоняйтесь а просто ждите малыша кто бы там ни был
мне в 12 недель сказали мальчик
в 19 девочка, не ошиблись.
а какая собственно разница кто? главное здоровый малыш, хорошо развивается
в 19 девочка, не ошиблись.
Дорогая моя! Лишь бы ребенок родился здоровым! Молите Бога об этом! А мальчик там или девочка-какая разница...