Беременность и роды

схожу с ума!!!

девченки у кого узи на 20 неделе ошибалось??? мне вчера сказали девочка ни как не могу смирится, не ощущаю себя мамой девочки, ды и приметы почти все указывают на мальчика и таблицы тоже. УЗИст увидела только половые губки но ведь это могут быть яички! с ума схожу...
)))) та же фигня))
Дочка есть, хотелось парня, но на узи сказали девочка, ух Папа наш Ювелир)))) но я не теряю надежды на то что узист ошибся, посмотрим что скажут на 3м узи))) хотя какая разница главное чтоб здоровенький малыш родился!!!!
H@ctёнa Kpacubaya
Лучший ответ
ну посходи, может, это поможет....
Summer Dream :ъ
Да мы тоже все надеялись, что мальчик, узи иногда, конечно, ошибается, но в 30 недель подтвердило девочку... она и родилась.... я уже и не понимаю, зачем мы мальчика хотели... такая лапочка растет))))
Наталья Меньшова По таблице, кстати, мальчик выходил
Узисту виднее яички это или нет.
Medina Isakova
Хм... а разве это так важно? лучше успокойтесь...
сходите к другому специалисту на УЗИ, а вообще все эти приметы и таблицы полный бред
Снежана Ts
дЕВОЧКА ЛУЧШЕ, РАДУЙСЯ.
Елена Ларина
а может и то и то, и так бывает.... тьфу три раза ))
Наташа Финенко
ну повторите еще раз свое УЗИ-удачи!
Елена Анцыз
В ряд ли ошиблись. Радуйтесь девочки это здорово. А таблицы и признаки - всё фигня. У меня тоже были признаки для мальчишки, но родились девчонки.
сегодня рада потому что
мой внутренний богатый мир
гораздо больше и богаче
как показало мне узи
На 20-ой уже навряд ли ошиблись
Все эти таблицы чушь полная, мне все пророчили девочку, а на 20 неделе по УЗИ мальчик. Да и правда какая разница? Родите еще и мальчика потом.
Ольга Лахман
у меня первого сына ток в 36 недель увидели, до этого девочку ждали, но там я знала что мальчик, хотя хотела девочку, сейчас та же ситуация, так что заготовили два конверта на выписку, да и честно какая разница кто, это же наш ребенок. Кстати все таблицы и приметы фигня полная, работают 50 на 50, так что не загоняйтесь а просто ждите малыша кто бы там ни был
мне в 12 недель сказали мальчик
в 19 девочка, не ошиблись.
а какая собственно разница кто? главное здоровый малыш, хорошо развивается
Дорогая моя! Лишь бы ребенок родился здоровым! Молите Бога об этом! А мальчик там или девочка-какая разница...