Беременность и роды
можно ли беременным на втором триместре летать на самолете? например из холодного ноября в отпуск на недельку к морю
если нет угрозы выкидыша, то все будет нормально
если Вы спрашиваете ответчиц-так им в принципе всё равно, вот и пишут-нормально, не страшно, я летала и всё хорошо.. .
ни один врач не станет рекомендовать перелёт беременной на любом сроке, а тут ещё до кучи и смена климата...
если у вас нет ни каких противопоказаний то летите. а вообще у врача спросите.
Акклиматизация, долгий перелет - бедный ребенок! ну зачем ему такая нагрузка надо?? ? пожалейте своего маленького, не будьте эгоисткой.
я летала, все нормально. а у кого-то выкидыши случаются.. . еще не очень советуют резкую перемену климата, минимум вы можете заболеть, когда вернетесь в холод.. . думайте сами!,:)
Я слетала на 3 дня в Европу. Было как-то несладко в самолете. Если бы не крайняк-никуда бы не полетела.
А когда до Б слетала из минуса в + в Тайланд и обратно, то потом акклиматизироваться оч долго не могла. И поклялась более так не делать!
Тем более, море-разное, климат тоже. Китай-одно, Турция-др.
Света Койшибаева
нет в тайлад мы точно не полетим
там и без беременности долго и трудно
я думаю об египте или израиле
там и без беременности долго и трудно
я думаю об египте или израиле
подруга летала, на обратном пути попали в турбулентность, в аэропорту схватки начелсь 18 нед спасибо грамотному фельдшеру на скорой остоновил и спас детё
Я летала, правда не далеко СПБ-Сочи, ничего, ощущение не очень приятные когда взлетает и садится, живот. сдавливает. не много, а так без последствий!
у меня подружка летала, нормально все было. Но я бы не рискнула наверное, мало ли что может быть...
Света Койшибаева
просто сил нет вообще никаких
а когда родится малыш нужно будет их много много много
Если ты себя хорошо чувствуешь, то почему бы и нет. Смотря как переносишь акклиматизацию. Женщины и на более поздних сроках успешно летают. Зависит от состояния, а еще со своим врачом проконсультируйся