Беременность и роды

Подскажите какие отзывы у Вас о этой коляски????

Мне оооочень нравится, а продавцы на рынках говорят что эта коляска спросом не пользуется, типа люлька не глубокая.
Dasha Morozova
Мне нравится. У многих знакомых есть такая. На счет люльки-смотря на какой сезон. Если рождение приходится на осень или зиму, то возможно неудобно будет согласна, так как теплая одежда объемная или конверт и т. д. А если на весну или начало лета приходятся роды, то вполне нормально. Мне очень нравится данная модель, я бы такую взяла бы для второго ребенка, если Бог даст, ну и конечно если не как первый ребенок, рожденный в октябре)))
Индира Баетова
Лучший ответ
мне вообще такие коляски внешне не нравятся.
Sevar Ganibaeva
Люлька действительно мелковата... сама лично видела и трогала такую коляску... чисто летний вариант....
по мне так она не выглядит надежной....
Держится на честном слове. Я бы не взяла такую неустойчивую.
Ну почему такой цвет и такая уродливая модель? Не в люльке дело... Приглядитесь... Это ж просто ненадёжное уродство!
Ника ..
мне она на внешность уже не нравится....
Роза Алтаева
мутси классная коляска но зимнему ребенку не взяла бы
Как минимум, очень трудно будет преодолевать пандусы (если я правильно поняла, длины задней и передней осей - разные) .
И, судя по картинке, на покрышке (и на капюшоне, кстати, тоже) очень маленький козырёк, ребёнок слабо защищён от снега и дождя.
А что за производитель и что за модель?

Дополнение.
И потом, не везде есть пандусы, иногда приходится заставлять коляску "шагать" по ступенькам. А чтобы это делать, нужна "ломаемая" ручка. С такой прямой нерегулируемой ручкой на ступеньки коляску не взгромоздить.
Dasha Morozova мутси слайдер Нидерланды
Да, поглубже бы.. . И еще с такой постановкой колес довольно трудно лазить по нашим пандусам.
мне не нравятся такие колеса, симой трудно будет возить.
может действительно люлька маловата.. .
на зиму малыша укутать в комбез, плед и т. п. (вдруг не влезет)
внешне вроде ничего
у подруги похожая. она не жаловалась
я бы не взяла. правильно Вам говорят. Вам потом в любом случае вторая понадобится... единственное-цвет классный