Беременность и роды
Подскажите какие отзывы у Вас о этой коляски????
Мне оооочень нравится, а продавцы на рынках говорят что эта коляска спросом не пользуется, типа люлька не глубокая.

Мне нравится. У многих знакомых есть такая. На счет люльки-смотря на какой сезон. Если рождение приходится на осень или зиму, то возможно неудобно будет согласна, так как теплая одежда объемная или конверт и т. д. А если на весну или начало лета приходятся роды, то вполне нормально. Мне очень нравится данная модель, я бы такую взяла бы для второго ребенка, если Бог даст, ну и конечно если не как первый ребенок, рожденный в октябре)))
мне вообще такие коляски внешне не нравятся.
Люлька действительно мелковата... сама лично видела и трогала такую коляску... чисто летний вариант....
по мне так она не выглядит надежной....
Держится на честном слове. Я бы не взяла такую неустойчивую.
Ну почему такой цвет и такая уродливая модель? Не в люльке дело... Приглядитесь... Это ж просто ненадёжное уродство!
мне она на внешность уже не нравится....
мутси классная коляска но зимнему ребенку не взяла бы
Как минимум, очень трудно будет преодолевать пандусы (если я правильно поняла, длины задней и передней осей - разные) .
И, судя по картинке, на покрышке (и на капюшоне, кстати, тоже) очень маленький козырёк, ребёнок слабо защищён от снега и дождя.
А что за производитель и что за модель?
Дополнение.
И потом, не везде есть пандусы, иногда приходится заставлять коляску "шагать" по ступенькам. А чтобы это делать, нужна "ломаемая" ручка. С такой прямой нерегулируемой ручкой на ступеньки коляску не взгромоздить.
А что за производитель и что за модель?
Дополнение.
Dasha Morozova
мутси слайдер Нидерланды
Да, поглубже бы.. . И еще с такой постановкой колес довольно трудно лазить по нашим пандусам.
мне не нравятся такие колеса, симой трудно будет возить.
может действительно люлька маловата.. .
на зиму малыша укутать в комбез, плед и т. п. (вдруг не влезет)
внешне вроде ничего
у подруги похожая. она не жаловалась
я бы не взяла. правильно Вам говорят. Вам потом в любом случае вторая понадобится... единственное-цвет классный