Беременность и роды

девочки,с вами врач разговаривал как начинаются схватки и проходят роды?

да, мне всё врач рассказала уже в 36 недель.
Начала так. Роды огут начаться в любой момент, если почувствуешь это -это и это - подожди. А если вот это-это и вот это - то звони мне, или сразу в роддом. Дала все инструкции как полагается. С врачом не заключала никаких контрактов, она ко всем хорошо относится. Не платила ни капли денег, один раз приносила коробку конфет за беременность. И уже после родов заходила с презентом. Во время родов она приходила ко мне, сидела - поддерживала, подсказывала. А после родов приходила ко мне в палату с блинчиками домашними и сметаной)) )
Что-то я разошлась) )
Но если по теме - то да, мне обо всем рассказала врач.
Алена Чернышева
Лучший ответ
Milla Milla у меня вот тоже 36 недель, никто ничего не говорт((
нет. Всё можно самой найти и прочитать (в книжках и в интернете)
Мне врач сказала " когда начнётся- ни с чем не перепутаешь! "
Marina Wara
Нет. Мне это было не нужно. Тем более, что у каждой этот процесс очень индивидуален.
В первую Б никто не очем не разговаривал) ) А во вторую дали диск от Хаггис, там все это объяснялось в мягкой форме по этапам)
Я не спрашивала, есть интернет и книги.
Надя Штанке
Нет. Я читать умею.
нет
Нет, но у нас при ЖК курсы матерей бесплатные есть... там была тема - роды.
Evgeniya Sherbakova
нет.
Действительно, при желании можно и даже нужно самой интересоваться.
Анна Неронова
Я на курсы в ЖК ходила, там рассказывали.
Erke Kiz))))))))
Нет. На эту тему море информации.
Конечно, обязательно. И советы давал. Правда когда это все начинается забываешь обо всех советах!!!!
со мной, нет.