Беременность и роды
может ли сильное переживание как-то повлиять на ребеночка внутри 34-36 неель... ребенок старший дает понервничать....
конечно может еще как у моей дочурки такие истерики доходит даже до успокоительного
может. В моей дочери долго мои госэкзамены аукались...
Думаю, на таком сроке уже все сформировано, существенно не повлияет. Хотя, надо быть мудрее.
дыши глубже и думай о вечности
а не о тряпках и потерях
повторяй себе
мой сын ещё не научился жить
но я его люблю и буду помогатьь ему
меня огорчил его поступок, но он не хотел сделать плохо- я его люблю
и он меня тоже
мы должны помириться
у нас всё будет хорошо
а не о тряпках и потерях
повторяй себе
мой сын ещё не научился жить
но я его люблю и буду помогатьь ему
и он меня тоже
мы должны помириться
у нас всё будет хорошо
Асенька Смирнова
дело в том. что с небольшой безответственности все и начинается...,а пофилосовствовать я тоже могу!!!
Не ребенка вини, а себя.... давай еще все что есть на него повешай и тогда успокойся.
а любить старшенького не пробовала? а то новый муж. новый ребёнок. а старого ремня и побоку
Асенька Смирнова
сын всегда себя так вел с детского сада....когда второлго брака и не было....он лезвием в сду дето метил((((к сожалению...до крови....во так и борюсь с ним по всякому ...
меня старшие тоже доводят, но я стараюсь спокойно действовать, хотя ремня хочется кое-кому всыпать.. .
просто говорю Ты меня обидел (нашему 9 лет) - он сразу такой паинька становится
а вашему сколько?
У меня не повлияло. Нервничала всю беременность - сначала была переаттестация на работе. потом осталась за зама и на этом фоне доча ой как нервы потрепала. Единственное уже когда в декрете была, если чувствовала что живот тянет сразу ложилась и отдыхала. Родила в срок здорового малыша.
Моя мать поступала также в свое время. Непонимание с ней до сих пор.
Странно, почему маленький ребенок должен понимать взрослую маму? Нелогично как-то.
конечно, он же нервничает вместе с вами, а может и больше вас, спокойствия вам и силы духа
такое ощущение, что старший ребенок вам мешает. терпения вам.