Беременность и роды

А вам что дороже ваш внешний вид или здоровье ещё не рождённого малыша?

Людмила Гомер
а пукать.... тоже нельзя?) ) терпеть? !
а то вдруг малышу навредит
Катенька Быкова
Лучший ответ
здоровье конечно
а потом внешность
а как это взаимосвязано ?
ОК
Ольга Курач
Одно другому не мешает!
Aikontai Aikontai
А если у меня хороший внешний вид, то малышу обязательно плохо?
Мне важнее здоровье ребенка, конечно. Но ходить небритой и нестриженой я не собираюсь.. . Не считаю, что такая химия, как дезодорант, мыло и косметика навредят ребенку.. . А волосы красить буду, потому что не могу себе позволить год седину отращивать...
Одно другому не помеха)
Галина Шматко
это не взаимосвязано
не несите ерунды!! ! вы не думали каким воздухом вы дышите?
Наталья Троицкая Она об этом не думает. Она считает,что в воде много хлорки и через её кожу она проникает в малыша.
Ну, перво-наперво здоровье ребёнка, конечно. Но как известно тут взаимосвязь одна - здоровый ребёнок - счастливая мама, счастливая мама - красивая мама. И в обратном порядке) Я не хочу выглядеть замарашкой ни в какой период своей жизни. И во время беременности тоже очень заморачивалась по поводу веса, внешности и т. д.
Мой внешний умытый вид, почищеные зубы, ухоженные волосы никак не повлияют на здоровье малыша. Но я принимаю к сведению, что у каждого свои тараканы....
Конечно малыш. Себя после родов в порядок приводить надо.
*** Bayan@***
Здоровье ребенка... а о внешнем виде можно позаботиться так, чтобы это не навредило малютке...
После рождения второго от моей фигуры остались горькие воспоминания. Дети родились здоровые. Знаю дамочку, которая утягивала живот, родился инвалит. Испортится фигура нибеда, а вот ребенок инвалид, он и тебе нужен не будит, и муж уйдет к другой, а виновата будешь ты, так как они виноваты не бывают никогда.
мне кажется если мама будет красивой и чистой, а главное счастливой, то и малышу будет хорошо, не уже ли вам хочется ходить все 9 мес, как бомжа, что б от вас люди шарахались?
Меня вообще умиляет это сравнение! Я буду ходить как уё***ща! но у меня будут здоровые малыши, или я буду ухаживать, следить за собой, не распускаться как корова во время и после беременности и у МЕНЯ ВСЕ РАВНО БУДЕТ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ! знаете почему? потому что то, что Вы спрашиваете похоже на бред алкоголика во время посещения "белочки".