Беременность и роды
А отцы ваших деток прослезились после того, как Вы родили или когда первый раз малыша взяли на руки? )))))
Муж, узнав, что 2 сына родились, обнимался на улице со всеми подряд, на работе и с друзьями в сауне обмывал день рождения сыновей неделю!! ! весь асфальт вокруг роддома исписал признаниями в любви...
Мой был со мной и слезу пустил когда дочь ему дали на руки. (хотя не сентиментален). Второй раз не смог со мной. (без слезы обошлось, но и у меня тоже).
Это с какого перепугу.) ) Ну родила и родила. Да и у меня не было желания прослезиться.
Нет, но чувствовал он себя не ловко держал не уверенно....
Насчет того, когда родила - не знаю, наш папа был на работе- так что вряд ли он там слезился...))) ) нет, фейерверки запускал под окнами роддома - было дело... а чтоб вот слезы - не было)))
У меня всё впереди только) Но, зная своего мужа, думаю, что эмоции переполнят и пару слезинок-таки уронит))) Так было у нас на свадьбе, когда он меня от родителей приехал забирать и увидел в платье, то забыл как дышать и даже частое моргание не скрыло слёз)) Клялся, что это от счастья и восторга)) ) Сейчас очень ждёт рождения сына, каждый день говорит "Я вас люблю безумно... " Удачи Вам!
Моему сынку 2,9 а муж до сих пор на него так смотрит... аж тает и плавится каждый раз, хотя во всем остальном и по жизни очень жесткий товарищ. Рожали вмести, тогда плакал
Мой муж плакал (мама рассказывала).. . но почему-то ему меня было жалко. Роды тяжелые были.
Мой мужчина не плачет. Но горд сыном безумно.
ой, у меня это ещё впереди, я даже представить не могу как мой к нему прекосаться будет и когда на руки возьмёт....
Нет, слез небыло. но на лице было столько эмоций сразу! и восторг и смятение и страх, нелепая улыбка не сходила с лица!
ох, быстрей бы увидеть своего малыша и увидеть как муж возьмет первый раз его на руки.... вот я слезу пущу точно... прям как рожу.... разрыдаюсь наверное...
Мой не знаю прослезится нет, увидим потом)))))))) ) а вот мой начальник, когда мы возвращались с работы, ему жена позвонила и сказала, что родила, а он та-а-ак ждал этого сына! У нас тропинка проходит через лес, так он чуть все сосны не собрал от счастья и глаза мокрые были, хотя явных слез не было
прослезились от горя.
Нет. Но вы бы его лицо видели когда он малыша 1 раз на руки брал. И восторг и нежность и недоумение-какой же он все таки малюсенький!
Нет, вообще не какой реакции, взял квадратными глазами на ребенка посмотрел поносил и отдал, но хотя он у нас такой пап, с нами не живет, то я как то другой реакции и не ожидала =) Хотя блин как бы было классно =) знаю у друзей когда дочки рождались то папки плакали =) толи от счастья толи от того что не сын =)
да нет такого не было
он все 14 часов пока я рожала был со мной рядом.... это тяжелое испытание -роды и там уже не до сантиментов было.... можь кто быстро рожают у тех эмоции более остры....
Нет, он радовался очень что все закончилось (мы вместе рожали) что я мучаться перстала. На малышку молча смотрел, как на 8-е чудо света. А прослезился на свадьбе нашей, когда танец свадебный танцевали. Было оч неожиданно. )))