Беременность и роды

как и где вы познакомились с отцом ваших деток

Ооо)) ) спасибо за вопрос) ) приятно вспомнить/))) увиделись впервые в центральном парке нашего города (тогда я еше встречалась с другим парнем) а вот познакомились на день города)))) ) гуляли с подругой, и он подошел и заговорил)))) потом до 9утра гуляли))))
Яна Бугакова
Яна Бугакова
20 379
Лучший ответ
Здесь, в "Ответах"
В школе)) ) Мы учились в одном классе)))
Марина Ершова
Марина Ершова
51 320
К сожалению я с ним не знаком, он умер, еще до того, как я встретил их мать.
Пикош Жаным
Пикош Жаным
61 230
Познакомились в центральном парке, в 16 лет! мы там гуляли большой компанией, и он с другом в нее влились. Помню он вечно сосался с девчонкой)))) ) Потом они расстались иии он начал проявлять интерес ко мне)))
Мария Рябова
Мария Рябова
35 560
встречалась с его лучшим другом))
~G
~Zharilgapova Gulnura~
30 411
На улице. Приоделась, накрасилась, пошла гулять одна на улицу, маме сказала, что пойду жениха себе искать и он нашелся, подошел и познакомился со мной.
Елена Сытник
Елена Сытник
14 751
банально.. . на работе!
мы одноклассники
Знакомая познакомила. Месяц уговаривала, я отказывалась. Потом она его на работу ко мне привела, уже не спрашивая согласия. Меня ранее он тоже не видел. Пригласил вечером в кино, так и покатилось. Уже после свадьбы я его допытала, какое первое впечатление произвела, оказывается вообще не понравилась, просто, раз уж сам пришел, неудобно было не пригласить на вечер. А я тогда за другого замуж собиралась.. . 19 лет вместе )
Партнер по бизнесу, банально... работа.
На работе, у нас служебный роман был) Год даже не обращала внимания, а потом в течении 2 месяцем ухаживань, начали жить вместе)
на улице. Я шла на учебу, он на работу. Он подошел, я молча поняла, что это Он и с тех пор и живем....
В интернете))
Сестра познакомила «по приколу» до сих пор в браке «прикалываемся»
в одной компании гуляли) встречаемся год и уже лялю ждем)))