Беременность и роды
А где и как вы познакомились с отцом ваших лялек?)))))) ромонтично?)))))
и совсем не романтично)))) ) в кафе познакомились. мне понравился его друг, ему-моя подруга.))) ) но в итоге мы, хм, выпили винца.... потом пошли на каток.... вот там-то он и пригласил меня на свидание. я согласилась, хотя был на тот момент парень у меня. в общем на следующий день боялась идти на свидание, думала "зачем оно мне надо? " но подруга уговорила сходить.... вот уже 7 лет вместе)))))))
Первомайская демонстрация и чей-то нечаянный толчок, в результате которого "влетаешь" в объятия незнакомого парня - могут считаться РОМАНТИКОЙ? :)))
С мужем познакомилась в институте, вместе учились в аспирантуре.
Родственник мой привел его ко мне в гости, чем я была страшно недовольна, что без разрешения и даже без предупреждения.
в парке культуры, возле аттракциона Тарзанка. предложил сигануть) )
зря я отказалась. .
(в разводе)
зря я отказалась. .
(в разводе)
подружка познакомила, а я просто из выгоды наркотиков на халяву согласилась поехать в эту тусу))))))))))))) ) мне и лет-то было 16... правда лялечку мы родили через 7 лет знакомства, за которые было МНОГО ВСЕГО. . и романтики и не очень романтики
В столовке, токо мои ляльки уже давно не ляльки))
Мы очень романтично.. . В сетевой игре.. .
Какое дибильное слово- лялька- брррр.
Вконтакте мы познакомились, он меня в друзья добавил.
в лесу
в университете, он приметил меня в сентябре, а познакомились только в конце уч года, пока расставался с бывшей)
На школьном выпускном. Он в охране был. А после свадьбы выяснялось, что нас пытались познакомить 4 раза!!!! и все разные люди. ))) Но и он и я отказывались.
От судьбы не уйдешь!
отец моей ляльки был 2 года любовником моей близкой подруги. ненавидела я его до безумия, ибо пользовался ею как мог. но лично знакомы не были. а когда познакомились- с той минуты стали неразлучны, везде вместе, работаем вместе, только ночевали каждый дома, а иногда просто в машине ночевали. через полгода, 14 февраля родилась наша семья)) ) щас вот, спустя 3,5 года пополнение ждёмс)))) )
кстати подруга мне ни один месяц потом кровь пила и нервы портила. один раз даже на причёску покусилась)) ) но теперь всё хорошо))
Обычно познакомились - в компании друзей) . Зато потом продолжение знакомства было романтичным...
в гостях
по аське познакомились.. . он сразу предложил погулять пойти, и пошли.. . три раза погуляли, а на 4 я к нему в гости пришла, и не ушла
неа не романтично. в супермаркете, предложил с пакетами помочь. А потом через месяц опять в том же супермаркете на него налетела.
Хе.. . сижу заполняю красочную книжку для своей ляли, ну типа фотка где мама беременная, фотка с узи, информация о родителях. Так вот есть вопрос "Где мама и папа познакомились? "
че так и писать "В магазине" ?
В аське
ой какая романтика то??? познакомились в компании и ночью пошли в магазин за добавочкой.... и тут ливень пошел.. вот все вымокли пива принесли и пошли по домам переодеваться... оказались соседями)))))) пока с магазина шли замерзла вся.. всю дорогу грел меня.. а потом оказалось что наши родители давно друг друга знают.... поэтому с родителями проблем нету совсем)))
По телефону, моя теперь уже кума дала ему мой номер в итоге 4года как знакомы, 3 года расписаны и две дочурки 2г4 м и 5мес.
Мы познакомились не ромАнтично. Была у подруги, к ней зашел сосед с НИМ. дальше любовь-морковь и две прекрасные дочери)