Беременность и роды

А ваша лялька много пьёт в жару????

Нам 3,5 мес. Воды выпивает не одну бутылочку, а 3!! Началось это только позавчера. это нормально?? При том, что мы пьём мочегонную микстуру (у нас водичка лишняя в головном мозге) Или лучше ограничить питьё?
У нас тоже выпивает три бутылочки- и тоже не чистую воду, а Плантекс. Если у вас мочегонное, то замените одну бутылочку просто чистой водой. А то замкнутый круг получается- чем больше малыш пьет, тем больше ему хочется, ведь жидкость уходит из организма. Да и много чего с мочой уходит- например калий. Так что позвоните своему доктору, а то как бы хуже не наделали.
Ольга Чакрыгина
Лучший ответ
Ирина Тюрина да, замкнутый круг это точно...воду простую он не пьет, я ему сок яблочной с водой мешаю 1/4
Спасибки))
может микстуру частично заменить водой. мой тоже 200 гр. чая планекс выпиваети 100 гр. воды нам прчти 3 мес на смешанно вскармливании
Вера Клишина
Моя дочка (нам тоже 3,5 мес) выпивает в сутки порядка 300 мл воды. Я не переживаю. Пусть пьёт, сколько нужно. Мы к тому же на ИВ.
на улице фантастическая жара, моя годовалая дочь выпивает за день до 3-х литров компота. Жажда в такое время совершенно естественна!
Дина **
посоветуйтесь с врачом, если проблемы такого характера
Нормально, сколько хочет пусть столько и пьет, моя много пьет - очень жарко.
Сколько ребенку хочется, пусть столько и пьет. Мой мало пьет водички...
ничего не надо он пьёт сколько ему положено особенно в жару! моя тоже на воду налигает.
Главное давать не соки и т. п., а простую кипяченую воду, ее можно пить малышу сколько он хочет.
Смотря на каком вы вскармливании, если на гв, то количество воды нужно ограничить...