Беременность и роды
Вопрос к тем, у кого детки в конце августа-начале сентября рождены. Какая у вас была первая коляска? как быстро
малыш вырос из неё?
То есть "зимние" дети.. . Мы октябрьские. Покупала люльку Inglesina Vittoria белая кожа. Для зимы самое то, а сейчас в трости уже гоняем. 2 в 1 всякие не советую.
Пег-перего - обычная люлька была, очень нравилась. Потом месяцев в 8 купили Пег-перего Уно. Ребёнок рождён в конце августа.
Конец сентября подойдет?
Трансформер, пока не вырос, 8 месяцев ребенку уже. Сначала в коляску ставилась люлька-переноска, потом клали ребенка просто в коляску, сейчас он иногда сидит, но чаще ездит в лежачем положении - либо спит, либо лёжа на животе рассматривает улицу.
Ребенок рожден в середине сентября.
на зиму искали хорошую люльку. в магазине выбор пал на адамекс классик
люлька просторная, теплая, хорошо защищала от ветра. проходимость хорошая.
уже на кассе выяснилось, что это коляска 2 в 1.
в середине апреля малыш уже не хотел лежать в коляске и решили, что пора ставить прогулочный блок (оказалось, жуткая вещь) . поэтому купили прогулочную капелла.
именно поэтому я и не хотела 2в 1 покупать, но уж очень понравилась люлька
считаю, что для детей, рожденных в это время лучше покупать отдельно люльку, отдельно прогулку

Про племянницу уже писала в предыдущем вопросе) Она с 22 августа, 1 марта посадили в прогулочный блок, было холодно, сидела плохо, сестра намучалась. Карен кайтекс коляска, 2 в 1.