Беременность и роды
ваши мысли,в тот момент когда вы родили детку? какие самые первые мысли?
Мои мысли были вслух, врачи были немного в шоке " А это совсем не страшно, за вторым приду обязательно")) и блаженная улыбка на лице)))
Первая мысль была - что это большая ответственность. Я даже почувствовала груз этой ответственности в один миг. Потому что настолько крошечный этот человечек и так сильно зависит от тебя во всем....
"Слава Богу, что больше никогда мне не придется через это пройти", это были мои мысли и до сих пор я рада, что все закончилось и больше не повториться.
мне было невыносимо быстрее посмотреть на его личико, какие у него ушки, глазки, носик, ротик.. я сама себе представляла его по разному... Увидела полную свою копию! ( мои детские фото младенческие 1 в 1)и так прям загордилась свое мордашкой номер 2!
Подумала, что мог бы быть и покрасивее.
Первые роды (обычные) - "как я хочу спать!!! " (дочка родилась в 1 час ночи)
Вторые роды (КС) - "я родила или еще нет? " (общий наркоз был)
"Почему у нее глазки как у ящерки в разные стороны вращаются? " Ну это правда))))))
" как он красиво плачет" )))
ну наконец то урррааа)))) вот он мой сыночка)))) дайте ка мне посмотреть на кого он похож))
Ну наконец то! Все ли у него на месте : ручки, ножки и т. д.... Мы же рожали без УЗИ, и первый вопрос, КТО?
1 время тянулось дико долго, ждала 1ого крика, 2 как на папку то похожа
Срочно отметить это дело.
Первая мысль была: я жива?
А вторая: слава тебе господи, отмучилась. Вторая была явной ошибкой всё только начиналось...)))))))
надо сообщить об этом мужу и маме
ну, мыслей много было. Смотрела на сынулю и думала, вылитый отец. Хотелось его подержать на руках, поцеловать. И вообще, я разговаривать с врачами стала, интересоваться про вес и рост, шкалу Апгар. Потом мне его принесли (и это всё за то время, когда я ещё на кресле находилась) , показали, я заплакала, сразу попросила телефон, чтобы все узнали, что я стала мамой! я мама.. . так странно звучит.. . А ведь завтра нам уже 2 года!!!! УРА!!!
родила доченьку и потом ещё одну (через 5 мин. ) и первые мысли были всё ли у них на месте? не знаю почему
я смогла :)
я самая Счастливая МАМА на планете!! !
Я - мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни возрождение.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Мама! Это наслаждение
Никто не в силах у меня отнять.
Я - мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни возрождение.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Мама! Это наслаждение
Никто не в силах у меня отнять.
Наконец-то отмучилась.
самая шесливая в мире у меня самыи красивыи ребенок)))))))))))
самая первая почему он не кричит? потом такой маленький. уже в палате смотрела на него и думала неужели это я его родила? неужели я смогла сделать такое чудо? =)
у нас было кс и ребенок был почему-то был синий, хотя было планово. поэтому первая мысль, когда показали синее существо с черными глазами- у меня инопланетянин)))))
после первых родов первое, что подумала: и это все?? ? я бы прям щас второго бы родила!
после второго не помню что-то, роды были экстремальные, наверное, благодарила Бога, что дочка здорова и невредима
Мда, после ЭТОГО еще и думать силы остаются???