Беременность и роды

А Вам снились Ваши ещё не рожденные детки?

девочка моя мне не снилась, за то в последнюю ночь перед родами мне приснилась моя мама, которая не дожила до рождения внучки (моей дочери) 9 дней, и во сне она за руку отвела в родильное отделение, посадила на кресло и сказала: "ничего не бойся я буду рядом.... ", а через 36 часов схваток родилась моя малышка. Не скажу что рожалось легко, была угроза жизни обоим, но думала о том, что во сне сказала мама и все у нас получилось. В конце концов она же не увела меня с собой....
Кариночка Абгарян
Лучший ответ
мне снятся мои аборты...
Лидия Тришкина
Мне снились трое МОИХ взрослых детей, пока у меня один сын, там посмотрим, может сбудется мой сон...))))))))
да сниться часто очень. правда мужу сын, а мне не показывают пол. хотя я всегда общаюсь с малышом во сне
Мне из всех троих снилась только младшая доча, причем сына (среднего) еще и в проекте не было. А когда забеременела - думаю ошиблась. Ан, нет - доча таки появилась.

Когда ходила беременная сыном, постоянно снилось, что рожаю котенка, ужас был неимоверный.
Бочарова Юлия
снились.. и роды снились..
да снились
Конечно снились, но никогда не могла разглядеть личико.
Анна Филатова
у меня еще детей пока нет, но сны такие присутствую, где я беременная и роддомы снились!
да. дважды. я именно рожала
мне мальчик снился, хотя я еще даже не знаю кто у меня.... =)
Мне одну неделю три ночи подряд сон снился....
ага, первый раз приснилась девочка, которя родилась в синем вязяном колпачке))) ) мсяцев в 6....потом приснилось, что родилась двойня - девочка и котенок))) , причем котенок сразу стал грудь сосать)))) ) А на самом деле после таких ужастиков родился чудный мальчик. вот такие были беременные глюки)))
Только в кошмаре.
снилась девочка (родился мальчик) , а еще что родила котенка!...
Tatiana Fedorova
Мне да именно она
моей маме частенько до моей беременности снился мальчишка маленький, а потом я забеременела и перестал ей снится зато начал мне.. красивый такой маленький))
Елена Акимова
да приснилась моя дочка в ночь перед тестом, только лицо не видела, на утро сделала тест и оказалось беременна
да=))

а сниться дочка одной из сидящих в этой категории! когда увидела фотку малышки пипец думаю она мне и снится, а еще ее зовут (малышку) так же как и я свою назвала!!!
Снились мне близнецы, хотя у меня один сынок!!!
да, причём уже с зубами
Anny Leroy