Беременность и роды

Что нужно делать, чтобы поскорее забеременеть?

уже много раз пытались - и все бестолку.уже одна дочь есть, но очень очень хотим еще! может , знаете какие - либо секреты для успешного зачатия?
Сходите к врачу, может у вас эрозия, нужно ее вылечить. Я, моя свекровь и моя сноха не могли забеременеть из-за эрозии, и после лечения получалось с первой попытки (там множно начинать стараться минимум через 3 месяца) !!!Вот так вот!

Я не могла забеременеть 7 месяцев, свекровь говорит иди проверься может у тебя эрозия, но я не ходила. Потом врач подтвердила ее наличие и предположила что это может быть причиной! Так что и моя свекровь и врач были правы!
_Милая_ Айжанка_
Лучший ответ
Поменять партнера....
мужичёнка бы... да почаще
Aklima Sarkenova
А к врачу ходили? Может вам немного гормончиков попить может у вас овуляции нет. Может еще чего.. . Удачи!!
Jane Ale
про эрозию ерунда. у меня сразу беременность произошла, хоть и эрозия есть
Елена Жукова
добрый вечер. кто то советует кушать очень много апельсинов. говорят. помогает.
вам в любом случае надо обследоваться .и понять. в чем или в ком из вас причина. может и в обоих. может и в ком то одном.
сходите поставьте в церковь свечку. святой Матроне. попросите у нее здорового ребеночка выносить и благополучно родить.
и еще. почему вы не хотите взять из детского дома? можно ведь совсем маленького ребенка взять. чужих детей не бывает. сколько в природе даже примеров. как животные воспитывают чужих детенышей как своих. чем мы хуже????
Дашуточка
занимайтесь сексом только без презерватива
|I
|*aizada*| Id151869732|
В поисковике то наберите... там очень много советов.. . помню что кофе пить очень вредно.. . в 5 утра самое подходящее время заняться этим... грелку положить на живот после тёплую... почитайте... много всего советуют... да еще лучше об этом не задумываться очень.... мы полтора года ждали две полоски... дождались все-таки... некоторые больше 5 лет не могут а потом получается. Удачи =)
Nozima Juraeva