Беременность и роды

девченки!а вторым ребенком вы быстро забеременели??через какое время попыток??есть ли такие

кто не работает 2 деток и содержит только муж??хватает ли вам денег??
Мы за дочей собрались, когда сыночку исполнилось 3 года, пытались усердно забеременить на протяжении 6 месяцев, и только спустя 6 месяцев получилось и тест все таки показал заветные 2 полоски. Денег вполне хватало, но уже учились экономить, не так шиковали, как с одним ребенком. Сейчас старшему уже 10 лет, доче 6 лет, оба работаем и финансовое положение стабилизировалось:)))
Нафиса Залилова
Лучший ответ
Есть. С первой попытки через три года после первых родов.
Все устраивает, но я не собираюсь дома сидеть вечно.
первого больше пол года, 2ую на 2ой месяц все получилось. . я не работала и не работаю, денег хватает слава богу.
Вторым ребенком забеременела сразу же как начали планировать) ) с первого же цикла) сейчас в декрете с младшей, работает только муж, денег в принципе хватает, они никогда не бывают лишними, конечно, но мы не бедствуем
Mariya Bogatykh
попыток не было ни дня) все само)
сидим у мужа на шее ровно 5 лет) и квартира съемная) )
ничего, живы все)))
думаю о втором, но боюсь фин трудностей
Ольга Ава
Мы особо и не старались, предохранялись через раз, через 2 месяца беременность наступила. Сейчас фактически муж содержит всех, потому что мои декретные и часть заработанных мужем денег уходят на то, чтобы долг отдать. Нам хватает.
вторым - через 17 лет
третьим - через год

причем второго очень хотели, а третья сама получилась)))
Первая дочка родилась 04.02.2009г. Предохронялись кое как, не совсем конечно но обычно резинками, а бывает что их уже и нет. Итак отказались от контрецепиции и через почти 4 месяца я забеременнела. Сейчас 17 недель, рожу в марте дочке будет 3 и месяц.
4 детеи-13,11,9,1г5м. муж бездельник (дала хорошего пинка под зад) и все сама делаю. вот как только стала на себя надеятся, сразу все пошло в гору. а красавец все под окнами ошивается, а я прям боюсь опять в недоразумение превратится
вторым пытались мес. 9 забеременеть) работает один муж. сейчас 19неделек)) а денег никогда не хватает-но ремонтик маленький сделали)
хватает... с первого раза... первому было 10 месяцев
Дарья ...
Я забеременнела вторым ребенком сразу, это с первым 3 года возились. Я не работаю, сказать что нам на все хватает не могу, т. к. человек такое существо, которое всегда хочет большего))) Я вот яхту хочу, но нам на нее не хватает. Одеты-обуты, сыты, питаемся ни в чем себе ни отказывая, все ок)))