извиняться не умеет,
подлизывается, если напортачит
Беременность и роды
А ваши мужья умеют извиняться,если напортачат че-нить?
Мой - умеет.
Нет. Молчит, пока я сама ему всё не выскажу и "не поставлю всё по полочкам"
Категорически не умеет. Сколько ни проговаривали ситуации, а поссоримся, все равно - я иду на примирение первая.
он скажет, что я виновата как всегда
Алина Никитина
u menja tozhe tak(((((k sozheleniju
Умеет. В отличие от меня. Я чаще рогом в землю упираюсь.
научила
нееее
он ждет, что я приду мириться и очень охотно восстанавливает мир в семье
Да. И так мило, что сердиться на него нет сил...)))
Умеет и всегда извиняется
умеет, а вот я не умею.
не умеет. Вот поссорились в субботу по серьезному поводу, думаю монатки собирать. А он как ни в чем не бывало со мной разговаривает. Ведь обидел он меня.
умеет, и спасибо ему за это
мой умеет извинятся и не жалеет на извинения ни сил ни средств))
про матрону спрашивали. Покровский монастырь в Москве. метро Таганская
он не партачит он умный
мой не извеняется, но прощаю поскольку детство тяжелое было много комплексов. Не закомплексованным людям легче извиняться.
Умеет, только очень смешно получается))
Мой никогда не умел, даже не пытался. Просто делал вид, что ничего не произошло... При этом нагло смотрел в глаза.. . Каждый ведь поступает в меру своей испорченнности...
все девушки прямь белые и пушистые епти и лишб единици сознаются что их мужья реально норм) респект вам