Беременность и роды
- Дорогие женщины! Вы копили деньги на свою беременность…?
во время беременности (и до) заработала крупную сумму денег, (помимо декретных) Купила машину и дачу, что очень пригодилось после роджения ребёнка)) ) И часть отложила.
Дарина Колесникова
ого! кем же вы работаете,если такие заработки?)000000000
Я, к счастью, забеременела без помощи ЭКО)) ) Бесплатно)))
на беременность не копила) ) да и на ребенка не копила... денег как-то хватало)
вот сейчас хочу выплатить кредит а потом беременнеть
Нет. А как Вы себе это представляете? Приношу домой зряплату и по конвертикам половину - это на анализ крови, это на мазки, это на УЗИ, это на витаминчики, а это на джинсики с резинкой?... Как-то печально)
ага, с самого рождения своего пля : )))))
У меня всегда заначка имеется, на всякий пожарный.
а чего там копить - спермики они бесплатные
на беременность копить? зачем? беременность не так дорого обходится. другое дело- копить на рождение ребенка- на обстановку в детской и прочие детские принадлежности, а также на первый год....
наверно надо копить, когда совсем туго. У нас вроде не всё так плохо) Хотя, повезло. нам всё необходимое до года отдали, покупаем только расходные материалы) На это вполне хватает зарплаты мужа.
да, я заначку складывала заранее и во время беременности
ничего не копили, мы всегда жили так что могли почти все купить не откладывая накопления
нет, я забеременела сразу после свадьбы в первый же месяц
Нет, к сожалению. Врачи говорили, что не забеременею, пока не вылечусь. Но чудо произошло, а денег я не скопила да и сработы погнали.. . Всё покупаем с з/п мужа.
декретные зарабатывать надо
Бред какой-то! Обычно беременность у ,,червей" сие планеты спонтанна!)))))))))) А потом уж дуры думают КАК дальше жить.... простите уж за правду жизни!)
Зебо Темирова
сами бред пишите
Похожие вопросы
- Дорогие ЖЕНЩИНЫ МЕСЯЧНЫЕ могут быть во время беременности и не ВСЕГДА это опасно.
- Вы начинали лет за 5 до беременности копить деньги, чтобы потом можно было выжить в декретном отпуске?
- Как думаете, ЭКО по государственной программе можно дождаться или копить деньги самому?
- Дорогие женщины!Подскажите,пожалуйста,чем закапать нос? (первый триместр беременности)не чем дышать!!!
- Дорогие женщины а у вас или у ваших знакомых была внематочная беременность и впоследствии шанс наступление норм. берем.
- - Дорогие женщины! Во время прохождения беременности, Ваши мужья стали лучше относится к Вам…?
- Дорогие, женщины! Подскажите, о чём говорят скудные коричневатые выделения на раннем сроке беременности? (4 недели)
- дорогие женщины! у меня 18недель беременности. малыш не толкается. очень переживаю ((что делать, подскажите?
- Дорогие женщины!!!
- Дорогие женщины! Помогите, пожалуйста!