Беременность и роды
не хочу ругаться..но..мамочки,я думаю,что раз наши отцы(детей наших)должны быть всегда рядом и помогать во
всем,то почему бы им не бросить работу и не сидеть дома с вами и дитем?предварительно,конечно сколотив огромное состояние(и нал и безнал и недвижимость итд) имея еще бизнес,приносящий стабильный доход(при этом сам в эти дела не влазия-все с пом управляющих).вам же тяжело??а как же высыпаться??и первые какашки??на работе то все пропустит,а вечером и выходные уже совсем не то....
Даша, что-то не понял народ твой тонкий юмор.. . Все такие тупо-сурьезные...
Какая сказочная бредятина....
Какие крайности)))))))))))))
да пусть каждый останется при своем.... Мне было бы сейчас лучше, что б муж помогал (с двумя детьми) , чем в ЖК мотался со мной.. если честно
бедные мужчинки!!!! ну давайте пожалеем их в очередной раз!!!
мда.. . это все доширак и дом2. мозговые клетки у народа совсем перестали работать и понимать сарказм я смотрю...
все должно быть в меру
а у меня свекровь замечательная!! ! Если мой муж будет дома сидеть, он завянет!! ! Пусть умочка работает )))))
Юмор, похоже, оценили не все...)))
Таким макаром друг от друга сойти с ума можно: будем, как бельмо на глазу. Нет уж, пусть мужья работают, а инфантильные мамашки приучаются всё,АБСОЛЮТНО ВСЁ делать самим.
какой эгоизм
а у вас не сын случайно? посмотрим как он изворачиваться будет
Да проще приковать к себе, что там?
У каждого свое предназначение
Да пусть сидит, если захочет - сколотить состояние и зарабатывать деньги я и сама смогу. Это уже не новость для женщины. Как-то же умудряются женщины работать на двух работах, воспитывать двоих детей, содержать квартиру в чистоте, и при этом жить безбедно и без мужа! (знаю один такой яркий пример) . А если он где-то там пропадает, в семейных делах не участвует, любит с друзьями пиво попить - на фига он вообще?!!!
Блин, если б так можно было, я б согласилась, хорошо бы помогал бы! эх. а так не судьба!
так-то да, но это редкость. и ни один мужчина долго не выдержит сутками с ребенком, мой в отпуске был и с ног валился каждый день )) а мне полегче было ))
точно!
да уж