Беременность и роды
можно ли беременным делать такую процедуру как ламинирование волос?
не знаю как при беременности, на я себе сделала, никакого эффекта не увидела! нужно ли тебе сейчас это?
Какой бред... через поры попадают какие-то частицы... пипец.... Я ЗА уход за собой во время беременности.... если боитесь.. . идёте в нормальный салон, говорите что вы беременна, и вам сделают покраску волос безаммиачной краской... не вижу никакой проблемы... я стриглась и красилась всю беременность....
у меня подруга занимается этим.. . но я никогда не интересовалась можно ли беременным..
Они и без этого говёнными станут....
Опять за старое: ни бриться, ни мыться, ни тем более ламинироваться. Как жить?!
нельзя. во время беременности не какой химии. хотя наноситься на волосы, но через поры попадают частицы в кровь.
Можно.
Лучше переждать, а потом все что угодно
НЕТ!!!! ни в коем случае, беременным ничё с волосами делать не рекомендуется, ни красить, ни стричь, ни милировать, ни химку, ни нращивание, ничё. это всё супер вредно, я конечно не такая уш и суеверная, но рисковать не стоит!
Надя Лиса
Особенно вредно стричь!!!
если даже отбросить все суеверия, то все равно не рекомендуется! даже покраска простая - все вредно!!
не знаю, что это)) ) но знаю, что с волосами лучше вообще ничего не делать... (кроме как их мыть))) ) особенно если это химия!
можно, но не желательно