Беременность и роды
девочки, кто ни будь ездил в поезде с полугодовалыми малышами ? примерно 2 суток в пути...как вам? и как ваши детки?
все дети дорогу переносят по своему, у одних орёт как резаный, у других спит от укачивания. я считаю если надо ехать то едте, ничего страшного нет, только если поедите в поезде то я б купила билет на купе)) ) удачи вам и вашему малышу
Татьяна Новикова
спасибо!))
я бы ни в жисть не рискнула на такое
я ездила, в пути 1 день, извел и меня и мужа, орал как резаный, весь вагон на руках его таскал, после летали только самолетом
в полгода чадо не очень мобильно - это уже легче, мы спали всю дорогу почти, ехали сутки - на неделю отоспались..
Пока мелкий, с ним ездить вообще не проблематично.
я ездила и с меньшей. Главное, чтоб соседи по купе нормальные были - чтоб ты могла остасить им лялечку, когда пойдешь в туалет.
Знакомая ездит каждое лето трое суток! мальчишке уже скоро 4)) все в порядке) ) единсвенно, ручки протирать почаще, я везде беру раствор хлоргексидина, полгода он все же на руках у нас, по полу не лазает))
да, было нам такое счастье! только чуток постарше был-год и 3мес. с полугодовалым гораздо проще. но терпением и нервами запасайтесь:)
Всё зависит от ребёнка, если спокойный то можно, а если шустрый то лучше самолётом. Вот у меня старшая спокойная, так с ней ездить одно удовольствие! А вот мелкая - шустрик ещё тот, вот с ней кошмар!
сестра ездила в итого двух сторонняя пневмония у ребёнка, просквозило
я б не рискнула!))
Ездила. Все нормально. Главное правильно организовать поездку. Если есть возможность, возьмите билет в купе или в СВ. Оберегайте ребенка от сквозняков. Для профилактики наносите оксалиновую мазь. Побольше влажных салфеток. Приготовьте несколько комплектов одежды в поездку (одежду по легче на тот случай, если будет жарко в вагоне и одежду потеплее, - если будет холодно) . Все положите в отдельную сумку или наверх большой сумки, чтобы можно было без проблем достать ее в любой момент и переодеть малыша.