Беременность и роды
девченки а для вас это нонсонс??у нас в поликлинике детской появилась прививка от ОРЗ гриппа!
а у вас есть такая???вы делали????как ребенок перенес???нам сказали что после нее ребенок не будет болеть..
От ОРЗ или от гриппа?
От гриппа делают, от ОРЗ не слышала...
Светлана Самохина
от гриппа)))
нет, не нонсЕнс, но мы не делали пока прививки от гриппа, слишком много разных штаммов и никто не знает какой именно будет в этом году
я лет десять как прививаюсь. в чем нонсенс то? что и до вас прогресс дошел?
если и появится то я ее делать не буду
Я раньше своих прививала. не болели. не знаю правда. свзано ли с прививкой
не ставьте ни в коем случае! это сильный удар по иммунитету, смысла от нее нет.
нет пишу письменный отказ в школе и дет. садике. Считаю что они бесполезны. Я прививала дочку 2 раза и на следующей же день сваливались с гриппом. Я против таких прививок.
Ильмира Ибрагимова
В данном приведённом случае не бесполезны, а вредны, - дочка сваливалась с гриппом именно вследствие прививки
мы заказали прививку от гриппа старшей дочери, я боюсь заболеть беременной или с грудничком, мы 10 лет назад переболели всей семьей гриппом, как вспомню... брррр, лучше сделать прививку
будет ещё как, я взрослая сделала себе такую и слегла на неделю, думала сдохну зареклась теперь больше не делать
Да после такой прививки можно заболеть. Если человек находится УЖЕ в некоем недомогании. Ну там насморк например, или просто понижен иммунитет. Смысл в принципе наверное есть. Я делал себе. 3 дня была слегка повышена температура, но потом около года не болел. Хотя болею часто, несколько раз в год стабильно.