Беременность и роды

мамочки, а среди вас есть такие у кого НЕ БОЛЕЛА грудь на первых неделях? не тянула поясница и тд? особенно интересно уз

нать ситуацию тех, у кого до беременности пере месячными грудь болела....
у меня грудь не болела, поясницу не тянула, я всегда удивлялась что такое вообще бывает прибеременности, зато токсикозы, отеки и даже ветрянка были при беременности.
Марина Гладких
Лучший ответ
Бекболтаева Айгуль а токсикоз на каком сроке начался?
У меня ничего не болело, только токсикоз был.
Бекболтаева Айгуль а на каком сроке он начался?
При второй беременности грудь вообще не болела и поясницу не тянуло
Елена Абрамова
никогда грудь не болела вообще. ноги болели. при беременности, слава Богу, это прекратилось.
Лela L
ниче не болело, не тянуло ни на первых сроках ни на последних
Татьяна З
Симптомы, кроме задержки, пузо появилось. Больше никаких признаков не было вообще.
Е-
Елена -(Киска)
У меня поясницу только недано тянуть начало (22 недели) .

А грудь заболела через 2,5 недели после задержки.
А так обычно она перед меськами побаливала
Зоя Чижова
На ранних сроках у меня и грудь не болела, и поясницу не тянуло. Просто с утра я очень захотела есть, прям до обморока, тест купила- две полоски! Да, грудь перед месячными у меня не болит.
Ну я.
Яна Котоянц
Бекболтаева Айгуль а на каком сроке начались симптомы? грудь заболела?
у меня ничего не болело и не ныло на первых неделях) грудь увеличилась месяце на 5-м, без боли. Поясница начала побаливать неделе к 10
У меня грудь вообще не болела, был страшенный токсикоз всю беременность. Вот и сегодня сделала тест из-за чувства тошноты.... А поясница от усталости и неудобства сна стала болеть в третьем триместре. Но я нашла способ расслаблять спину)))
*)
***(((Katenьka )))***
У меня на первых порах ничего не болело - ни в первую беременность, ни сейчас не болит (во вторую) . Зато в третьем триместре начались проблемы... прям незнай что делать снова.. . (оба раза).
болит грудь и перед критическими днями всегда болела. а начала болеть, тогда и подумала, что начаться уже должны, а никакой, со второй недели начала болеть
Анжела Филина
ya tolko rigala)))
Ольга Шик
У меня ничего не болело и не болит (ттт) :)
О. Ч.