Беременность и роды

муж поддерживал во время беременности?

я обращаюсь к тем,кто до беременности употреблял алкоголь и сигареты курил.Когда вы забер.,он стал меньше пить и курить ради вас?(чтобы вам было легче переносить)?если вам самой не хотелось-можете не отвечать,пишу только тем,кому моментами хотелось закурить и выпить.Мой муж начал еще больше пить и курить,пришлось закатить истерику,чтобы приубавил обороты! А безалкогольное пиво,вино пить во время Б я считаю бредом!!! по любому нельзя!
Бросил курить вместе со мной. Хотя я и не просила и не ожидала. Но каждые выходные проверяет мою силу воли пивком с солёностями-вкусностями. После 30 недели стала позволять себе маленький стаканчик. Иногда.
Dana Batyrbekova
Лучший ответ
Ну понятное дело, что раньше мы ходили по злачным местам и гостям вместе, во время беременности он это стал делать реже, естественно выпивал с друзьями пиво, я этого не запрещала,.. А курил так же как и раньше.. курить я ему тоже не запрещала... Не вижу повода для истерик)))))
У меня муж не пил особо ни когда.... а курил всегда подальше от меня. (в беременности, 2 их было, тем более)
ой, у меня хватанул по полной. он не пьёт, курить не мешало мне даже нравилось. но дура я была конченая. спала одна на двухспальной кровати, а он после работы на полу рядом. я его на диван в другую комнату не пускала-мне скучно было))) как он не прибил меня?? ? ела за троихи рыдала, всю беременность. вытерпел
Dasha Naumenko
Надюшка Шевченко я на пол кладу его,когда он пьян и несет перегаром жутко,но основная причина-он сильно пинается,когда пьяный(ночью).Боялась,чтобы в живот не пнул.
Пытался, честно старался, но сила воли у него оказалась гадко-слабой (((
Oksana Ishenko
А мой не пьёт, не курит, спортом занимается..) )

За курягу я б замуж не вышла....
Ольга Полищук
мой бросил курить за пол года до того как мы собирались ребеночка делать =)

ну а пивко он иногда конечно пил когда я была беременна..
да мы особо много и не пили, но по выходным конечно пирушки устраивали! Муж пивко попивает иногда стаканчик два! сначала курил, а сейчас уже три месяца как не курит! мне это было как то пофиг я особо не пить и не курить не хотела!
неа е бросал, а пить мы не пьем, редко и не особо хочется. да мне ни холодно не жарко бросил бы или нет, главное что при мне не курил
мы сторонники правильного образа жизни
Ольга Конон
мой муж не пьёт и не курит, т. к. каждый день за рулём, иногда хочется чтоб он расслабился на выходных, сам не хочет, так что проблем. с этим. нет!
Инна Близнюк
мой как узнал что я забеременела практически больше не пьёт пиво а если хочет выпить то только с моего разрешения и то 1-2 бутылки и всё а курить я не бросила только перешла с ментола на обычные сигареты
во время беременности муж так же и пил и курил, после родов стал меньше, пиво приходится ему чуть ли не клянчить, или специально поругается и пойдет за пивом
Наталия Пааль
мой не курит и не пьет! так что проблем с этим не было!
Ооо Арси-М
нет
Да конечно)))
M)
Margosha )))
я с вами согласна, что пить во время беременности нельзя. даже безалкагольное. это тоже бадяга. меня просто приводило в бешенство, когда по поводу чьего-л. дня рождения упрашивали выпить рюмочку или стопочку. и при этом говорили: пусть ребенок повеселится или поспит крепко. это говорят люди плохо знающих пофигистов. а плтом думают, а что это ребеночнк пдохо развивается? есди вообще родится здоровым. а от сигарет меня выворачивало как от помойки. желаю вам легко прожить это время
Надюшка Шевченко молодец :) спасибо.
Надюшка Шевченко мой просто не просит,а он почти каждый день стал пить пиво-в неделю 1-2 дня передышка.Еще и на выходных с друзьями упиваться.Вот сегодня идем к друзьям в карты играть,а он Я ПИВО ЗАХВАЧУ! Я попросила очень мило и нежно,чтобы не брал....надеюсь послушается,в суботу всё равно по любому с друзьями пить будут.
А вы поддерживали бы мужа во время службы в армии или войны (не дай бог конечно) ??
Любовь Душечкина животное ебучее,писать научись,шлюха.