Беременность и роды
как вас муж или парень поддерживал во время беременности?
делал все что я просила.. ходил со мной на каждый прием в консультацию, на узи и т. д
заботиться всяко, переживает, спрашивает как я себя чувствую, предлагает погулять иногда сходить... и вообще обнимает, целует, в общем я довольна своим мужем)))))))
а должен, жили как обычно, он работал ему некогда было со мной по приемам шастать
А как же! С 8 утра до 10 вечера. пока был на работе))) ) А вообще конечно. И рыбу мне копченую бегал искал))
все как обычно было, единственно не давал тяжелое поднимать, а так все как всегда.
нет, пришлось проявить самостоятельность в решении всех вопросов
гадости всякие говорил и делал
это же не горе чтоб поддерживал, просто помогал, ходил со мной на прием
Особо не сюсюкается со мной.... в принципе всё осталось как раньше, ну может только чуточку снисходительнее ко мне относится!!!!
мой взял на чебя все обязанности по дому, готовку, походы за продуктами. когда был сильный токсикоз приносил мне покушать в кровать чтоб не вставала)
Мой после работы обязательно забегал в аптеку и в магазин. Я ж так быстро бегать не могла. И вообще старался мне угождать.
Я работала почти до самых родов . Он тоже. Вели обычный образ жизни.
Podderjivaet vo vsem, vodit na progulki, razdelaet moi perejivaniya i udelaet mnogo vnimaniya.
Убирал, готовил, пылинки с меня сдувал :)