Беременность и роды

Вы бы хотели, чтобы у вас родились близняшки?

у меня двойняшки ( мальчики ), нам 11 месяцев - рада безумно! воспитываю сама, дедушка только помогает, не спорю - тяжело, но это того стоит! ) рожала сама, правда на 33 недели, было легко, носить было тяжелее!
Диана Савина
Лучший ответ
Елена Томилина очень за вас рада! дети - это счастье...
Не дай бог.
да но только не в ближайшие лет 5
в детстве хотела))
трудно это всё, родить, а потом поднять, но хотела бы.. хотя у меня погодки мальчик с девочкой, что тоже не плохо..
Рейхан Сеидова
я бы была ошарашена) ну а че прикольно) ) только рожать наверно труднее
Алёна Смолий
НЕТ! очень трудно и физически и материально.
::.daim@.:: ::.almazik.::
у меня уже есть ребенок. я второго не хочу, а двоих еще то вобще))))))
Ольга Штеле
Я бы наверное хотела... хотя понимаю, что это очень и очень трудно.
очень) но лучше двойняшки - мальчик и девочка.
Damira Isabekova
О нет, это точно не моя мечта!
Муж мечтает об этом! Но, благо, в роду близнецов не было ни у него, ни у меня.
Нет, мне погодок хватит.
Татьяна Старцева это тяжелее:) говорю как мама двойни
Марина Игнатенко Кому как, бывают ведь детки спокойные, мне в этом плане неповезло... Средняя жуткая егоза.
близняшки нет. а вот двойняшки очень даже!! ! чтобы сразу и мальчик и девочка - полный набор так сказать ))))))))))))))))))))
Мария )))
Всегда очень хотела, но Бог мне их не дал. Все детки были по одному.
да, а лучше двойняшки, мальчик и девочка!
Двойняшки лучше, а вообще была бы рада тоже!
кошмар, первые 3 месяца бесоные ночи, нет времени подмыться, умыться, покушать нет времени... видела я мамаш с двойнями ужасть... один начинает кричать другой заканчивает. ближе к году дерутся ...ааааааааа нет не смогла бы я этого вынести
Мария Борисюк
да, была бы не против
даже, скорее, хотела бы близняшек, нежели одного
Nargiza Hikmatova
Интересно попробовать. Но тяжело...
при многоплодной Б - думаю решилась бы на аборт..
Очень-очень хотела бы, хотя имея одного малыша, понимаю, как наверное, тяжело с двумя.. . Зато малыш рождается сразу с другом!! ! И родив двоих, можно на родах не заморачиваться больше, раз! и все! План выполнила)) ) Хотя если останется желание (и, что немаловажное) иметь еще, пожалуйста!
Гульзана Зайнетдинова немаловажное - возможность)))
не знаю, но если бы они родились, точно бы обрадовалась.
уже сть: ) на самом деле тяжелее когда погодки
и двойню никогда не ждала
я бы хотела-)
Здорово бы было=) Дети-счастье!
Лилия Lili
да11111